Коррекция веса
Девушка рост 165, вес 59 толстая????сколько надо скинуть? для того чтобы стать худой
до 50
Прелесть
Не люблю скелетиков
Вес нормальный для вашего роста. Даже если прибавите парочку килограммов, ничего катастрофического. А если сбросите 10 кг, как советуют, будете похожи на швабру.
сама ты толстая . очень даже стройная
Ты издеваешься? Не слушай никого, отличный вес, если збросешь то за шваброй не найдут.
Не толстая, но скинув 4 кг будет идеальное соотношение веса к росту.
У меня такой же рост, мой возраст - 19, в норме я дожна весить 55 кг.
2 метра сухостоя никого не возбудят. . мужики не собаки- на кости бросаться)
Чтоб похудеть можно поделать такие вещи: 1)гимнастика; 2)упражнения бодифлекс они послужат как разминка и тренировкой для всего тела, плюс сократят размер желудка и вы природным путем станете меньше кушать; 3)разгрузочный день (кефирный, овощной, фруктовый, гречневый.... ) раз у неделю; 4) не кушать после 18.00; 5)купите в аптеке рыльца кукурузы, заваривайте их и принимайте каждый день за 20-30 дней до еды, этот настой сбивает аппетит и служит профилактикой болезней пищеварения; 6)можете использовать чувственную визуализацию своей фигуры - каждый день по 20-30 минут представляйте себя стройными. Чувствуйте радость за то, что вы уже стройны. Такой способ даст вам психологические силы. Найдите в инету фотографию с идеально фигурой, распечатайте ее и прикрепите на это фото свою голову. и повесьте это фото так, чтоб вы его видели. 7)есть все, но почучуть Думаю, все недовольства своею фигурой у вас пройдут. Главное помните вы уже красивые и стройные, ваше тело должно быть таким в каком бы вы себя чувствовали максимально комфортно. Доска и три пупка мало кому принесли счастья в жизни»
Среди множества разных методов подсчета идеального веса, наиболее популярным методом является росто-весовой показатель, индекс массы тела - индекс Кетле. Формула:
масса тела в кг разделить на рост в метрах в квадрате
В/(Р*Р)
Норма для мужчин - 19-25. Для женщин - 19-24.
ваш индекс: 59 кг : 1,65^2 = 19, т. е. у вас все в норме :)
В/(Р*Р)
хороший вес! не волнуйся, но больше посторайся не набирать!
6-7 кг сбросить, думаю будет идеально! Хотя ты не толстая!
мой рост такой же, вешу постоянно 54 и ношу 42 размер одежды! так что килограм 5 и будет отлично!
моя девушка ростом 161.вес 49 кг. кручу её как хочу!
у меня рост 170 и вес такой же.... и при этом все считают мою фигуру идельной... так что и тебе не стоит беспокоиться.... как говориться мужики не собаки на кости не бросаются... если конечно причина беспокойства именно мужчины...))))
Если в идеале, то тебе ещё 6 кг не хватает.
сама-то как себя чувствуешь в своем весе. Главное чтобы комфортно было, остальное неважно. Моя подруга с ростом 170 и весом в 42 себя очень хорошо чувствует. А мне кажется, что она излишне худая..
Я так думаю не более 10
неет... совершенно ненадо ничего сбрасывать... всё отлично!!!