Коррекция веса

Я очень худая, это плохо? При росте 165, 45 кг, но мне 14 лет. Если, что-то не так посоветуйте как можно набрать вес

Лучше быть худой, чем толстой. Так что не заморачивайся. Тем более что с возрастом все равно будешь еще вес набирать.
Тигрица Марина
Лучший ответ
Я знал девушку, которая в 17 подходила под твои параметры.
не делай ничего, тебе всего 14. Возможно ты от природы худенькая, тогда зачем себя сильничать? Другия истязают себя, чтоб похудеть. покажись на кастинге моделей
ты не очень худая и не надо!!! очень худые весят при твоем росте не больше 36 кг!
Клаудия Линкс
сметанки поешь) )
Ооо Стромаст
Не комплексуй! посмотри на свою маму. Ты можеш стать чуть полнее, приобычном питании. Вот смотри - каждую клеточку в организме нужно "накормить", это работа сердца. Чем больше клеточек, тем больше работы сердцу. Оно тебе надо? вернее сердцу. Так что, жалей его и не стремис к полноте. Я бы рассказал тебе про худых и толстых, но ты еще маленькая.
Юля Иванова
с возрастом вес наберёшь, у меня были одноклассницы, которые были в школе очень худенькими, но став взрослее они набрали формы и стали ммм.. . стройняшками (ничего лишнего) , так что не парься по этому поводу!
Мне 15,параметры почти такие же. Не нужно ничего делать, оставайся такой, какая есть.
ешь плюшки ))
ещё успеешь поправиться, я с 45 до 58 при твоём же росте поправилась (када мне 14-15 было) щас гормоны наберут обороты рада не будешь
))) )))
хороший вес.
немного худовата, но это попровимо))
употребляй жирную пищу)
Не такая уж ты и худая.
ты растёшь!!