Коррекция веса

Многие утверждают, что худенькие девушки нравятся мужчинам больше, чем полненькие? Это действительно так?

Или: На вкус и цвет товарищей нет?)))
Флора Крон
привлекает не присутствие или отсутствие веса, а гармонично и пропорционально сложенная фигура.... это и у худеньких может НЕ быть (когда девушка как доска и без намека на талию), и у полненьких может отсутствовать (когда нет все той же талии, а один сплошной комок жирка) .
Фигура ЖЕНЩИНЫ-вот что нравится мужчинам...
Анастасия Осикова
Лучший ответ
некоторые любят коров...
Nilufar Kasimova
Если мужик женится на стройной блондинке, а лет через двадцать она его спросит, какие ему нравятся женщины, он скажет, что толстые брюнетки. И в этой шутке есть доля шутки: -)))
любой человек не зависимо от пола, имея лишний вес или его недостаток вызывает у нас на подсознательном уровне сомнение по поводу его здоровья. Полненькие нравятся тем у кого каким то образом отключена природная интуиция.
Ну мне например да.
Я заметила, что мужчинам определенных типов больше нравятся худенькие, а есть типы мужчин, которым нужны полненькие. Долго рассказывать, но смысл в том, что как правило противоположности притягиваются, и еще зависит от возраста (чем старше, тем больше нравятся женщины с формами) и от моды, что считается красивым в его окружении. Еще есть мнение, что более обеспеченные мужчины предпочитают более стройных женщин.
да это так.. худенькие привлекательнее выглядят)
Римма Фокина
Кому как, многие мужчины говорят, что все должно быть при женщине.
так-так! мало кушают, мало места занимают)
Мужчинам нравятся женственные и сексуальные женщины. Количество килограммов не имеет значения.
Светлана Ким
Думаю всё должно быть в меру! но знаю точно ОНИ НЕ ЛЮБЯТ ДОСОК! =)
Я думаю, большинству мужчин нравятся подтянутые девушки с пышными формами.
Ирина Гук
Всё должно быть в меру. Слишком полные как и слишком худые- это на любителя
Аня Бывалина
Мне кажется, тех, кто любит стройных, намного больше
На каждый фрукт есть свой любитель. Также и на худеньких-нехуденьких. Кому что нравится.
Многие утверждают наоборот...
Яна Лерман
Все мужчины, как и их вкусы отличаются друг от друга.
Однозначного ответа нет, хотя определённые соотношения должны быть.