Коррекция веса
я очень полная? рост 166, вес 46,7.
рост 166, вес 46,7. я очень жирная? просто надоело выслушивать"жирная, толстая" и в том же духе, люди так говорят от обиды в шутку или действительно так и есть?..
жирная
недобор от 5 кг до 10 кг ( зависит от типа фигуры)
я 170. вес 50 и я считаю себя худым.
ты всего на 3-4 см ниже и аж на 5 кг меньше веса
так что думай дальше
я бы на твоем месте набрал еще 5 кг
так что думай дальше
я бы на твоем месте набрал еще 5 кг
а ты разве считать не умеешь - судя по цифрам у тебя явный недовес и с головой похоже не порядок коль считаешь себя полной
для справки у меяне точно такой же рост в молодости я весила 56, сейчас 64 и полной себя вообще никогда не считала
чушь.... ты стройная
ты скелет
я при росте 161 вешу 56 и мне говорят что нормальная (лгуныыы) .
а вам просто завидуют :3
Прекрати, надоели такие. Успокойся. ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ ВЕС!!!!
Да жирная прям ((( у меня 47,7 и рост 166,7 ((( Я очень хочу весить хотя бы 50 кг! Может быть, стоит заняться спортом или танцами и выбить эту дурь из головы? Это дефицит массы тела в общем-то!
Да все у тебя норм с весом!!
Конечно ты слишком жирная.
не слушай никого вот и всё и посылай на 3 буквы тех кто это говорит!!!!
ты очень дура
Судя по весу и мыслям в голове у тебя начало анорексии. Обратись к психологу. А друзья просто ржут над твоими костями.
Жирность определяется процентом подкожного жира. Для девочки-балерины да, а в остальных случаях - норм
Дааааааа
интересно, а говорят это пациенты стационара для дистрофиков?
нет, ты худая. а если хочешь слышать критику, то ТЕБЕ НУЖНО ПОПРАВИТСЯ ДАЖЕ, НЕМНОГО.
Пусть они себе так скажут. у тебя все шикарно-выше нос.
нет, ты не полная, вообще в идеале рост и вес должны совподать, если рост 166-то вес 66,а ты вообще стройняшка. если у тебя такие параметры)
Алёна Булыгина
вообще то для девочки формула рост -110, а не - 100, так что учите матчасть...
при твоем росте и весе ты идеальна!
нет, ты что! моя девушка 169, а вес 49.. Она идеальна!
Худышка! Даже не заморачивайся!