Коррекция веса
Как сбросить вес. Мне 14 рост 166 вес 53
никак у тебя и так вес чуть ниже идельного а ты еще худеть собралась
до дрищёвого состояния?
Тебе не надо худеть, твой вес в норме
Совершенно нормальный вес и для твоего возраста, и для роста. В твоем случае можно лишь корректировать фигуру с помощью спорта. Вес будет держаться в норме и лишнего не наберешь. И самое главное - никаких диет без медицинской необходимости! Просто правильное питание, спорт и здоровый образ жизни!
Диета.
У тебя 4 лишних кг. И вес у тебя не ниже идеального, а наоборот - выше.
нормальный вес.
Мне кажется, пару кг не помешает скинуть. Можно спортом или диетой
Худеть не надо) Ты прекрасно весишь) Можно сказать идеально) Не стоит заморачиваться тебе худеть не надо!!!!
у Вас нормальный вес
Правильное питание, спорт, прогулки на свежем воздухе и полноценный сон позволят нормализовать и физическую форму и моральный дух. Вес нормальный, но немного можно его снизить (на пару кг).
а если с помощью магии;) поищи в инете разные заговоры и тд. Я где то читала, что помогает бессолевая диета, несколько дней не употребляешь в пищу соль и регулярно принимаешь контрастный душ около 15 минут, сменяя каждые 5 сек прохладную воду на тёплую)
Попробуйте обратиться к диетологу. Лично я обращалась, и мне помогло. У меня был лишние 10 кг. Я могу вам посоветовать врача диетолога по интернету. Они составят для вас диету !
Здесь хороший способ www.zdorovieinfo-hgf.us У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-hgf.us рекомендую этот способ!