Коррекция веса

Как сбросить вес человеку при росте 167,весе 92кг наиболее эффективно, без измора голодом. Помогите пожалуйста)))

Гриша Няшка
Спорт и не есть много жирного, мучного и сладкого. Мясо есть можно и даже нужно.
Татьяна Волкова
Лучший ответ
может к диетологу сходить?
Мне японская диета помогла сбросить 5 кг, только потом 2 кг все равно вернулись.
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы
Яблоки не всегда можно. Вот я проходила курс, мне сказали, что у меня группа крови мясная и, что мне нельзя есть во время диеты яблоки и апельсины, так же лимон, потому, что эти фрукты вызывают аппетит, а вот все это можно заменить грейпфруктом или его соком.
Турбулакс пропить...
Недавно по этой диете худела подруга и моя мама: 3 дня рис (1 стакан сварить, не солить, для вкуса можно несколько капель растительного масла, кушать каждые 2 часа с 8 до 18,разделив на одинаковые порции), 3 дня 1 кг курицу, отварить без соли, также разделить на равные части, по времени как рис), 3 дня овощи (400 грамм разных овощей отварить и по той же схеме). Результат меня удивил. И ещё-ни сладкого чая, ни соков, ничего вкуснее воды не пить (1,5 литра жидкости возможно).
Повесь на холодильник фотки из инета охренительно толстых тёток в стиле ню!
ДЛя себя я нашла самый эффективный способ сбросить вес. Это система минус 60.Набери в поиске, открой ссылку. Есть сайт Кати Миромановой, там форум и есть фотки похудевших. Я человек без воли, и все что касается диет, для меня трудно. а здесь проукты все, только каждый в свое время. Вообщем рекомендую.
Aidana Khanatkanova
Самый простой способ не есть после 6 часов вечера
Система Минус 60 - mirimanova.ru - там история Катерины Миримановой как она похудела на 60 кг, фото, рекомендации, понравится - дам ссылочку где ее книгу можно скачать
Похудеть можно только изменив культуру еды. На рынке появилось обалденное средство Energy Diet, за 1 месяц 5кг. Подробности 89045805014
Яичная если нет аллергии! Я похудела на 12 кг за 2 месяца так: ела все, но до 18,00; бодидэнс - 45 мин в день; бодифлекс после - на сколько меня хватала. И что интересно - чувствовала себя прекрасно!! ! Рост 164, вес до 82кг, после - 70 кг. Сейчас у меня поддерживают только бодифлекс. (Много сразу терять веса это плохо).
Есть такая диета... Яичной называется... Длится 28 дней... не голодная... Я на ней за 3 недели без вреда для здоровья похудела на 6 кг... с 68 до 62...при росте 166см... а при весе 92 кг можно скинуть килограмм 12...если надо могу скинуть её...
()
(_К_Е_П) )))
ешь побольше яблока когда хочется перекусить увидишь результат