Коррекция веса
Как сбросить вес? Я понимаю это банальный вопрос, но помогите пожалуйста! всем заранее огромное спасибо!!!!
хочешь есть-попей водички. вот девиз анорексички)
htt-p://krasavica.net.u-a/grechnevaya-dieta/?gclid=CNncipLvhKICFQsFZgodcxfY2A тире убери
советую систему минус 60 и бодифлекс.
научись говорить "нет" макаронам!
Татьяна Колыванова
Макароны полезны и на фигуру ни капельки не влияют из твердых сортов да хоть на ужин....
я не заметно теряю кг.... сейчас летом ни ем мяса, кроме курицы, побольше овощей, салатики с заправкой (оливк. масло+соев. соус+лимон) такая заправка позволяет не добавлять соль.... и вообще стараюсь никуда ее ни класть.. . после 6-7 ч стараюсь ни есть, если сильно хочется да хоть тазик салата овощного.... естественно майонез ни ем, но на завтрак даже горячие бутеры позволяю.... (хлеб, помидор, сыр).... Короче жизнь прекрасна
Согласна с Людмилой Пряхиной. Я сейчас на этой диете. За два дня - минус 3 кг. Но я плаваю по 1,5 часа и кручу велотренажер по 30 минут. А так начала худеть в начале лета и за 2 месяца сбросила 8 кг. Мне тоже еще надо сбросить как минимум 15 кг. Желаю вам терпения и настойчивости в достижении цели.
Самой элементарный способ - не ешь после шести! Ну и конечно же фитнес!
после 6 часов надо есть, потому что перерыв между приемами пищи не должен быть больше 12 часов, иначе организм начинает запасаться жиром и даже безвредный овощ превращать именно в жир.
9 дней! первые 3 дня рис бес соли (стакан риса замачиваешь на ночь, утром в кипящую воду ложешь, варишь ровно 15 минут затем съедаешь стакан вареного риса сразу, остальное в течение дня пить только зеленый чай после 19 00 не ешь совсем): 4.5.6.-день отварная курица бес соли (одна курица на весь день) пить только зеленый чай: 7.8.9.- день отварные овощи (я ела свежие) пить так же и обязательно после 7 вечере не есть! я повторила два раза с перерывом 2 месяца! я с 110 стала 96!и главное в перерывах не переедать и не есть после 7!за эти два месяца перерыва надо держать вес!
не ешь после шести.... и не наедайся.... побольше питайся, но понемногу... и побольше жидкости... вот и все...
Самое нормальное средство www.zdorovieinfo-hrt.com Верить или не верить - дело сугубо ваше. Но это средство - не просто "какой-то". Это первый в мире комплекс на основе L-карнитина, который расщепляет жировые клетки без повышения физических нагрузок. Лично я с его помощью скинула около 30-кг всего за два с половиной месяца. Так что делайте выводы! www.zdorovieinfo-hrt.com заходи и смело худей!