Коррекция веса
Как вы относитесь к полным людям?
Нормально. А чем они неполноценны? Причём большинство не переедает, есть болезни, есть генетика, есть неправильный обмен веществ... мне не мешает общению то, сколько кто весит. Ерунда какая!
К полным нормально. Ожиревшие раздражают. Вечно воняют потом и сипят от удушья..
Люди как люди. Главное чтоб человек был хороший.
положительно. мое отношение к людям зависит от них самих.
как к обычным людям
Нормально отношусь, как и к худым
Я полная. Иногда мне жить не охота из за этого..
Также как и к не полным.
это не показатель. показатель полнота мозгов
А что, к ним надо как-то по особенному относится? !
Обычно.
Но некоторые вызывают сильное отвращение, те у кого часть пуза голого из под майки торчит и при этом они что-то едят жирное или пьют пиво....
Обычно.
нормально
я в последнюю очередь на полноту смотрю.
нормально отношусь так же как ко всем
Если вы имеете ввиду что ни страшные и некрасивые это враки главное за собой ухаживать чувство стиля и умение подбирать одежду
Иногда люди имея идеальный вес такие неряхи идут неопрятно одеты безвкусица
Дело тут не в весе а в самом человеке
Обычно !!!
а ты что полный? ?
в конце концов они тоже люди
отношусь нормально
ничего особенного
в конце концов они тоже люди
отношусь нормально
ничего особенного
Я отношусь к ним также, как и к любым другим людям - по разному!
полные.. худые.. .
делить их могут только зомбированные люди без мозгов.
у всех у нас есть голова, глаза, уши и (вот тут правда не у всех) душа.
Как и ко всем остальным людям.
о человека зависит!
я их жалею.
ожиревшие раздражают
Я к ним не оттношусь я худой
каждый человек имеет право на существование.. .
иногда полные даже лучше худых в характере, общении и т. д.
они добрее и отзывчевее.. .
и лицо у них зачастую милее, чем у худышек...)
они добрее и отзывчевее.. .