Коррекция веса

Почему к полным людям в наше время так плохо относятся?Неужели люди так низко пали? Неужели люди так низко пали?

это результат внедрения в общественное сознание культа худых (без малого лет 50 внедряют) -определённые общественные стереотипы. а люди легко поддаются такой обработке (большинство)
Tanja Benke
Лучший ответ
лично я ровно отношусь, мне не важно как человек выглядит, главное каков он по характеру.
..а я вот не люблю толстых!
всему виной навязанные стереотипы, отфотошопленные красавицы на обложках и вездесущая реклама ...
Если это не болезнь, тогда это расхлябанность как минимум.

А как относится к расхлябанным, грязным и неопрятным людям?
Юлечка Жукова
Да, если честно, лично для меня это всегда оскорбительно. А если у человека проблемы, которые к сожалению не подаются коррекции. Да и к тому же где денег-то взять на все эти заморочки.
По-моtму, кто так считает - это низкие люди. Вот заехать один раз по морде! Они не втыкают, что это может произойти с каждым. Вот как-то шла я по улице: человек милостыню просит. Идут впереди меня две швабры: "Вот я никогда так сидеть и просить не буду. " Мол, унижаться она так не будет! Люди - ужасные существа!
Я хорошо отношусь
СМИ диктует свои правила. Да здравствует Древняя Греция и культ тела!
Сейчас полных гораздо меньше чем раньше, сейчас полных пожилых практически нет. Полный значит больной, значит ленивый, значит себя запустил и довел до такого состояния, и не важно просто едой или болезнью. Но даже на работу полных берут с опаской.
Низко пали? Возможно. А может наоборот и возвысились, что не довели себя до такого состояния. Тут все неоднозначно. Но полнота это проблема. А полный человек - значит вечно с проблемами, и не важно что это хохотушка или весельчак. Ведь когда то и они были худыми.
Я не за тех и не за этих. Просто наблюдение.