Коррекция веса

Я ника кне пойму - неужели в наше время женщина с обхватами 94-70-96 при росте 164 см

считается массивной и широкостной дамой
А мне кажется, это очень даже хорошие параметры.. . неужели Вам нужно быть похожей на худенького мальчика?. . у Вас идеальная фигура, широких костей с такими параметрами быть не может
Арайлым @@@@@
Лучший ответ
Анастасия Кудряшова а вот некоторые врачи считают мою фигуру массивнйо и широккотсной - люби полсе этого врачей
Я тоже никак не пойму, как можно один и тот же вопрос задавать с таким упорством целых два года?
Оксана Лайко
ошибочное мнение... с такими параметрами - КРАСАВИЦА И СТРОЙНЯШКА
????это практически мои параметры. мужчины визжат от восторга!!!! и я не массивная, я очень даже стройная!!!
Да, конечно - добро пожаловать в наше презренное общество жирдяек =)))
Я тоже при росте 170 и параметрах 95/65/105 считаюсь плотной, приземистой и склонной к полноте (по мнению моей свекрови) =)))
Анастасия Кудряшова А ваша свекровь кто по профессии
Неет, это шикарная фигурка!.
Татьяна Юрова
нормик
"имей ввиду" все данные модельных агенств! Замечательные данные, живи и радуйся!
Ирина ***
Вы уже 2 года маетесь одним вопросом и никак не можетет решить эту проблему? Кто Вас назвал такой или Вы сами определили?
Вы просто шикарная женщина!
А гладильные доски нравятся единицам!
Олеся Мороз
В наше время уже нет! все больше западных модельеров начинают принимать на работу моделей с "формами", так что дальше (будем надеяться) будет лучше
лчно я 89-68-81 при вашем же росте. меня все считают худощавой. а вы значт стройная, то чно надо.
В принципе, сейчас идеальны след. параметры: 88-60-89 при росте 167-168
Анастасия Кудряшова а если Бог не дал таких апарметров
Мария Подшивалова модели по сути вешлки, они не должны влиять на внешний вид одежды которую демонстрируют, к реальным людям и хорошим офрмам это отношения не имеет
отличная фигура, мне такие нравятся! Не надо в фигуре искать причину, может подзагореть или добавить косметики?
Gertruda Aveagab
Отличная фигура... практически 90-60-90-а это вообще эталон красоты)))))) А на самом деле без разницы какая фигура, главное-это уверенность в себе и высокая внутренняя самооценка!)))