Коррекция веса
А как вы считаете грудь 3 го размера и бедра в обхвате 95-100см при среднем росте (162 см) это уже считается
пышными формами или как
У меня рост 163 см, грудь 2 размера, хорошая талия, живота почти нет, но бедра 115 см (!). Именно из-за них я всегда считала себя пышной, просто ненавижу свою ж.. . А вот грудь я бы хотела побольше. Вам повезло.
Вера Панкова
у меня точно такой же рост - а в бедра у меня всего 94 см - плечи шире бедер - а вот грудь у меня большая 3-4 размер - обхват груди больше обхвата бедер
Вролне нормальная фигура.
По-моему, грудь третьего размера - это красиво при любых прочих параметрах. И даже если она считается пышной, то что же в этом плохого! Многие наоборот, только мечтают иметь более пышную грудь :-)))
Вера Панкова
В том то и дело что красиво - но почему некоторым уродам мужикам это не нравитс я- они считают что это уже шары и бедра 95-100 см огромной ж**ой
скажем "обтекаемыми" )))) хорошая фигура, и на худышек и на пышек найдутся желающие )
Это идеальная, классическая фигура "песочные часы". Тут Наталья Щур написала "Уж точно не стройная". Но худоба и стройность разные понятия. (Стройность-это пропорциональность форм, а не тощая фигура моделей, которые похожи на телебашни, бесполые существа, но уж точно не на женщин) Есть одна народная мудрость: "Тощая корова, ещё не газель"
Уже точно не стройная.
Вера Панкова
а что это уже полная считается или как
нормально.
это не пышные - это прекрасные формы! Радуйся что такое имеешь, а рост если хочешь быть повыше, каблуки + платформа решат все проблемы! Красотка!
Мужчины делятся на тех кто любит пышные формы и на тех кто это скрывает . Согласен с теми кому надоели "велосипеды" .
- Скажи мне что-нибудь ласковое .
- Батарея .
- Что, такая тёплая ?
- Нет, ребристая .
- Скажи мне что-нибудь ласковое .
- Батарея .
- Что, такая тёплая ?
- Нет, ребристая .
это как минимум красиво. глаза болят от костей, шагающих по улицам
Вера Панкова
вот от меня глаза болеть не будут -к тому же у меян Х= образный силуэт фигуры
Мне кажется нормально! ты главное должна знать что ты лучшая! ты индивидуальность!