Коррекция веса

Как вы считаете,50 кг при росте 162 см,крупной кости и 13-ти лет,это...

....как?Мало,много или норма?Скажите пожалуйста.Просто интересно знать.Ненадо писать про диеты,спорт и.т.п.
это худоба:)
Света Булаева
Лучший ответ
Нормальный вес человека если от роста отнять сто см. В вашем случае 162-100= 62 с поправкой на возраст почти нормально. Не злоупотребляйте диетами.
Марина Липовая
Да вроде нормуль. Допустимо еще поправиться на пару кг.
Эля Дик
Вы спрашиваете: мало много или норма? То есть если я выберу что-то из этого одно и скажу-вы поверите? Это три разных понятия, и люди могут много чего сказать. И это не будет говоритть о том что это правда! А как вы сами считаете? Если задали вопрос значит считаете что много наверное... я в 13 лет весила ...эээ... 38 килограмм при росте 160 вроде тогда была. Меня увезли в больницу с недостатком веса из-за сахарного диабета и кетоацидоза. Так вот.. . сейчас я 167 вес 61, это конечно много я не спорю, но при росте 162 вес 50 килограмм является идеальным.
можешь еще набрать не боясь-кг 5,а так-норма
я думаю что нормально, но можно и поправиться.. .
13 лет только, еще расти и расти
норма для 13 лет
это мне кажется многовато.... хотя конечно смотри чисто по ощущениям, но я такого же роста и в твоем возрасте весила 40, хотя никогда не была худышкой....
Лиса Алиса
Обычно от роста отнимают 110 и получают сколько нужно весить. 162-50= 52кг.
так что нормальный вес. Учитывая что 13 лет, то организм ещё будет расти примерно до 21 года и ему нужны питательные вещества (строительные материалы) . Нистоит и думать о диетах да же. надо питаться правильно и всё
162 - 110 = 52. Значит норма!
это норма.

I = m/h^2 где: m — масса тела в килограммах, h — рост в метрах.

15 и менее - дефицит
15-20 - дефицит веса
20-25 - норма
25-30 - избыточно
30-35 - ожирение 1 степени
35-40 - ожирение 2 степени
40 и более - ожирение 3 степени
норма
а ты уверенна что у тебя крупная кость??? ?

это нормально
но для идеала моно скинуть ещё 5 и навсегда забыть о лишнем весе