Коррекция веса
53 кг при росте 169 см это нормально? (в 13 лет).
Дело в том, что при таких параметрах, девчонки в классе называют меня жирной. По их мнению, нормальная девушка должна весить 40-45 кг, и сидят на жестких диетах, а я никак не могу похудеть. Жесткие диеты родители запрещают, ем овощи, спортом занимаюсь (гоняю на велике) все равно вес не уходит. Как можно в моем возрасте похудеть без вреда для здоровья? И вообще, правы ли мои одноклассницы?
У тебя всё хорошо!!! =)) Сама-то, в зеркало глядя, нравишься себе, видишь лишний жирок??? Пусть эти курицы худеют дальше, а ты не думай переживать из-за них!
В 17 лет и дальше будешь просто красоткой! Стройняшкой! Да и сейчас, я уверена, с фигурой у тебя всё в порядке!
Здоровая девушка - это НЕ кости и отсутствие мозга!
У Вас нормальный вес по ИМТ, не слушайте никого, худеть в Вашем возрасте опасно, да и зачем, ничего лишнего ведь нет.
есть через каждые 4-3 часа по-меньше мяса, паштета и других жирных продуктов но в 13 лет должно быть точно 40-45 КГ
Исмурзина Айнур
Я в отчаянии( Я ни мяса, ни паштета не ем. Кефир, овощи да яблоки.
Вычисли норму веса по формуле - от своего роста отними сто, это и есть нормальный вес. У тебя он недостаточный. Не слушай никого, блесни знаниями
Ирина Халимова
Такой грубой формулой пользовались лет сто назад, какие уж тут знания!
это очень даже хороший вес!!!! при таком-то росте!! ! никого не слушайте!
Да вы здесь все чтоли е.... Это блин идеаьный вес просто1
при твоем росте, это даже еще не до вес. Они наверно ростом маленькие вот и весят по 40 кг. С таким ростом в модели надо)
это отлично, мне бы так..)))) )
У тебя достаточно глупые одноклассницы.... Попробуй объяснить им не грамотным что нет значения ИДЕАЛЬНОГО веса для всех. У каждого он индивидуальный и рассчитывается по формуле "свой вес - 110", то есть в твоём случае :
169 - 110 = 59, а ты весишь 53. так что недобор у тебя))) И весьма хороший рост для 13 то лет))) Так что не переживай... Худеть ещё я бы тебе не советовал)
у меня рост 170 вес 47
Ольга Коркач
мне13
Aitgul Zhalitova
Мне 16. Рост 169 - вес 47
Детонька не слушай их
Поверь мне, они сильно заблуждаются! В твоем возрасте такой вес абсолюто нормальный! А если тебе САМОЙ кажется что ты много весишь но ты не можешь сбросить вес помни, что ты живешь для себя и не для кого больше! Живи и наслаждайся жизнью!))