Коррекция веса
Почему многие до сих пор бедра в обхвате 95 см (из-за костей) при росте 165 см считают широкими и полными
Знаете если бы я сегодня озадачился выбрать жену и мать своих детей, я бы выбрал именно такую. Широкие бедра - хорошая и выносливая самка, уж простите за сравнение..
Многие, это кто? У них и спроси.. . Я вообще по этому вопросу ничего не считаю, плевать мне на эти сантиметры ...
кости поменять на меньший размер
Вера Баёва
может еще что нибудь более оригинальное предложите
Отличные у вас бёдра!! ! 95 см это просто супер! Не знаю уж кто такое вам сказал, но этот человек дебил!
Angelochek Живущий На Земле
У меня 97 при росте 168 см.
У меня бедра 79-81см, думаете это круто? их почти не видно.
А у меня 84 и мне не нравится, потому что мне кажется, что это много для меня =(
Вера Баёва
странно
стереотип.
я думаю, у вас все замечательно на самом деле.)
я думаю, у вас все замечательно на самом деле.)
Вера Баёва
а почему на нас до сих пор этот стереотип агрессивно навешивают
Думаю это нормально. Главное пропорции, если они сохранены и у вас шикарный изгиб талии, то на объемы вообще должно быть пофиг!
Я не знаю... Кто так считает? Я думаю, что совершенно всё в порядке. У меня у самой 160см, а бёдра 86- это тоже самое, что и у Вас, но мне никто никогда не говорил, что у меня широкие бёдра, наоборот все говорят, что у меня фигура супер! Так что не берите в голову всякую чушь!! ! Не слушайте никого!
завидуют))) ) у девушки должны быть нормальные бёдра! если для модели это 90, то уж для рядового смертного 95-100 норм)) ) у меня (.ща замерю.. ) тоже 95_)))))))))))))при росте 170, и тож широкая кость! это нормально!! ! нам вообще то богом дано детей рожать!!!!
черт у меня в обхвате 102, при таком же росте :( Тогда я вообще толстушка :)))
Похожие вопросы
- А как вы считаете грудь 3 го размера и бедра в обхвате 95-100см при среднем росте (162 см) это уже считается
- Сколько нужно весить при росте 165 см. кость средне-широкая, тяжелая. сильно худой быть не хочу.средне
- как похудеть за неделю? рост 165 см вес 63 кг у меня широкие кости поэтому похудеть тяжело помоги плз
- А почему эндокринолог прискреблась к моему нормальному весу - мне за 30 при росте 165 см вешу 60 кг, талия 70 см
- На сколько кг я выгляжу? Рост 165 см, мне 17 лет
- Толстые ляхи (((( в 14 лет бёдра в обхвате 50 см, рост 1.58 м ((( Как мне похудеть?
- А почему некотоыре до сих пор утверждают что женщина при росте 170 см и выше должна стремиться кпараметрам 90-60-90
- Нормально ли при росте 165 см. весить 58 кг.?
- а как вы думаете девушка при росте 165 весит 70 кг сильно полной выглядит? телосложение вроде среднее кость тоже
- Я вешу 64 кг при росте 165 и считаю себя полной, а хотела бы быть худой. Именно худой, а не стройной - ну мечта такая:-)