Коррекция веса

а как вы думаете девушка при росте 165 весит 70 кг сильно полной выглядит? телосложение вроде среднее кость тоже

Да, однозначно полновато. Нормальный внешний вид с таким ростом 55, максимум 60 кг.
Оксана Кучерова
Лучший ответ
Ну не худышкой точно. Можно и сбросить немного. Ведь потом еще 10 кг набегут-глазом не моргнете!
Manuel Iohanna
думаю что слегка полноватой
Для девушки это много, для женщины в возрасте было бы нормально. При вашем росте идеально было бы 55 кг.
Да это много .
Всё зависит от строения тела.
Лично я с таким-же ростом, при весе 53кг, стремлюсь ещё избавится от 3-х кило.
Думаю, да. 10-15 кг как минимум надо скинуть
похудеть надо бы но не на много))
Л. Т.
Похудеть и надо и нужно, если даже не для фигуры, но вот для здоровье немного сбросить вес не помешало бы.
у меня рост 165 вес 55 даже себя я считаю не худышкой а при весе 70, я была бы бомбой, хотя все индивидуально!
Без фото не скажешь, есть девушки кому очень идёт полнота.
я считаю, что нет.
При вашем нормальный вес 55 - 69, все что выше это излишки.
Но нужно так же учитывать мышечную массу, т. к. она тяжелее жировой.
у вас нормальный вес. вам не надо худеть, но полнеть тоже
вот мой вес на данный момент составляет 70 кг., при росте 166-167 см. и меня это очень устраивает! У меня фигура спортивная, классно выгляжу! Это еще зависит от того, какое у вас телосложение! Я считаю, что это нормальный вес, при таком росте!
A[
Akerke [*]
ну не сильно.. . у меня у самой рост 167 вес 75) но всё ж похудеть то надо=)
А фото можно? Мы оценим)