Ну, здесь не норма. Норма это когда ваш рост, в данном случае 165 - 110 = 55.
Ваш идеальный вес = 55 кг.
Так вот, надо обязательно заняться спортом! Танцами, единоборствами, атлетикой, теннисом, бассейном - главное подвижным! Затем есть меньше, меньше хлеба, булочек, сладостей и соленого поменьше. Перед сном за 3-4 вобще не есть, вставать из-за стола чуть голодным. И все, через тройку месяцев будете 55 кг, несмотря на то, что может все это показаться сложным) Удачи!;)
Коррекция веса
Помогите!!! Мой рост 165 вешу 63 кг подскажите диетку пожалуста!!
забить на вес
у тебя норма
нет для всех единой нормы рост миунс 110
формулу рост мину с110 давно уже врачи не используют в виду ее неточности
у тебя норма
Тупо меньше есть.
И после 6 вообще не надо.
Больше ходить.. .
Можно завести собачку (лабрадора или еще кого большого и не слишком злобного) и выгуливать его три раза в день по часу.. .
Если конечно место жительства позволяет.. .
А вообще нужно не ограничение в питании, нужно чтобы энергия из питание уходила в физическую активность, это гораздо полезнее чем голодать.. .
И плавать хорошо.. .
Ну и контролировать своё питания, есть медленее, тщательно пережёвывая, и не брать еды больше чем надо, лучше потом взять еще, если не хватило чем есть то что уже не хочется потому что уже взял...
И плавать хорошо.. .
У Вас нормальный вес. Не истощайте себя.
Кг в норме, худеть не надо
вот у меня при рост 176 я вешу 58 кг. Если отнять 110 то у меня еще и недовес, но это не правильно! потому что здесь надо учитывать телосложение каждого в отдельности. вот например у кого-то кость тяжелая и дт. при своих 58 я не худышка. и есть "лишнее" на бочках. тоже всегда сижу на диетах, и симптомом Анарексички не страдаю. Мой совет- устраивайте себе раз в неделю разгрузочные дни- кефирный, или на зеленом чае. на грейпфруктах вообще хорошо. ананас тоже подходит. более оптимальный вариант- с утра 1 кофе (можно с молочком но не жирным и без сахара) . в течение дня пьете зеленый чай. и для организма полезно, и скинете немного. ведь иногда стоит потерпеть 1-2 дня!
мы с тобой похожи.
мой рост 164, а вес 62