Коррекция веса

Почему полные люди много едят? И питаются вредной пищей? Неужели им не хочется похудеть?

чем больше ешь тем больше хочется
Анастасия Гончарова
Лучший ответ
Гурманы, может и не вредной, кто сказал что вредная? И с чего им хотеть быть дрищихами?
Belochka Prokaznitsa
несколько вариантов:
1. хотят, пытаются, теряют вес, срываются и набирают снова ( много есть ошеломительных диет, и сбалансированных, и каких хочешь, но почитайте об их авторшах - она потеряла 40 кг за год и за 2 года вновь набрала их, потому что стала давать себе слабину, а слезать с режима нельзя, как в тюрьме)
2. плюнули на себя и утешаются бодипозитивом
3 . пытаются, но не могут, по разным медицинским ( может, человек на гормональных препаратах сидит) или психологическим заболеваниям ( если глубокую депрессию, к примеру, может унять только любимая еда, или те же самые ночные походы к холодильнику, булимия, это зависимость, как и наркотическая, да-да, не меньше)
Medina Mautova
У них хоть выбор есть.. а у нас скоро всё вредное.. но дешёвое так обложат! Траве с газона рада будешь! Как сигареты.. в месяц на 5 руб. дорожают!
У Арнольда Шварценеггера старший сын страдает ожирением... хотя вся семья помешана на здоровом образе жизни и спорте и никого в родне толстых нет. А он - толстющий, под 200 кг. Нарушение обмена веществ врожденное и еда тут не при чем, не будьте дурой.

Он справа, второй сын - худенький - слева, с отцом
Gayane Mkrtchyan
А кто вам сказал, что они много едят? Фигура прежде всего зависит от обмена веществ, а не от еды.