Добрый день, у меня дефицит веса, я вешу 43 кг при росте 1,59 м. Мне 23. Я бы хотела набрать кг 4-5 хотя бы, чтоб хотя бы кости не проступали. Но если я ем жирную, вредную пищу, фастфуд и проч. - у меня сильно портится кожа. Таких побочных эффектов не хотелось бы. К тому же набрать вес мне даже на "вредной" пище сложно, я, в общем-то, и так себя ни в чём не ограничиваю.
Как без вреда для здоровья и кожи набрать вес?
Коррекция веса
Как набрать вес, не питаясь вредной и тяжёлой пищей?
Найди диету сумоистов. Там мало мучного и нет фастфудов.
Даша Троицкая
Ого, интересная идея)
Яночка Мотырева
+ они едят два раза
Как питаются японские борцы сумоисты.
А как дела со спортом
У тебя отличный вес
Посетите диетолога она вам создаст рацион питания учитывая ваши предпочтения. Еще в интернете есть много предложений о том как быстро набрать вес. У вас вес критический и однозначно необходимо срочно набрать вес. Суть в том что фастфуд и проч. вам не помогут это вредная пища.
Мучными изделиями.
Nina Dubs
Для желудка и кровообращения вредно есть мучное.
Даша Троицкая
У меня от большого кол-ва мучного болит живот и мне нехорошо.
Может, перестать двигаться
Советуют овсяную кашу - с маслом, орешками, изюмом и сахаром) По-моему, неплохо)
Даша Троицкая
У меня от масла и сахара, к сожалению, портится кожа. А так, конечно, идея хорошая.
Можно забить и просто есть столько, сколько хочет организм
В Словении - есть изумительный курорт Рогашка Слатина с питьевой магниевой минеральной водой, она излечивает множество заболеваний, а самое удивительное - что там за пару недель можно при этом и поправиться, кому это надобно, и - похудеть другим.
Второй вариант: езжайте на любой морской курорт Турции, - я была в Кемере, - там шестиразовое (!) питание в ресторане, который - как скатерть самобранка, на любой вкус, и для тех, кто диетически питается, и для разных других категорий. Настоящая откормочная площадка людская)) Глаза разбегаются от изобилия.
именго вредная еда накапливается в вид жира
Злой Х@мяк
Ахахахах, 43 кг при росте 153 см, ахахахах, ты вообще принадлежишь человеческой расе? Или ты переросток-крыса?
у меня была болезненная худоба долгое время.. а после рождения 2 детей лишний вес. лучше не партесь, пройдет несколько лет и начнете сгонять лишний жир
нужно питаться кашами фруктами овощами короче нормальной домашней пищей НО строго по распорядку то есть всё в своё время, мне кажется самый лучший распорядок армейский
Спортивное питание.
Не порть здоровье
.. Не слушай никого..
а жирную пищу кушать не надо!!!! мясо, орехи, морскую рыбу - обязательно. манную кашу, каши на молоке, сладкие творожные сырки и творожную массу, картофель, макароны..
меня слушай.
холодец поешь неделю. такая жопа знатная будет и сиськи- красота.
Как много интересных ответов на интересный вопрос. )
Что будет если есть только белковую пищу?
Когда мы едим, протеины из продуктов расщепляются на аминокислоты, из которых организм синтезирует собственные белки, необходимые ему для жизнедеятельности . Научные исследования подтверждают: если начать есть больше белковой пищи, можно уменьшить потребление калорий, ускорить обмен веществ и вырастить мышцы.
Пиво со сметаной.
Просто ударная порция калорий. И вкусно и полезно
а как сбросить?
*бать дистрофик. Я в 12 был выше и больше тебя может даже и в 11.
Сходи к диетологу.
Даша Троицкая
И как такие люди как ты вообще добираются до Интернета. Если мозгов не хватает понять, что парень в 12 влёгкую может быть выше и больше девушки в 23, уж не знаю, к какому врачу тебе посоветовать сходить.
ешь белок. яйца, куриное филе и прочее, без жира. и плюс хорошо бы спорт хотя бы дома
Я вешу на три килограмма меньше тебя при росте 161 и что бы я не ела весы всегда показывают одинаковый вес и врачи не помогли. Если нет сколиоза и проблем с сердцем (у меня и то и другое), то говорят помогают гантели и отжимания. При сколиозе нельзя гантели, а при проблемах с сеодцем отжимания.
Бабушкина еда)
гейнер купи и пей после еды
Корытами есть помидоры и варёную картошку
Ха-ха. Худая, уродливая тварюга. Дистрофанка долбанная. К тебе не брось и прикасаться противно.
Даша Троицкая
Опа, обиженный инцел из ответов припёрся в мой профиль и посмотрел мои вопросы. Как зацепило-то! Апхахахха.
Даша Троицкая
Я вообще впервые вижу, чтобы "худая" использовали как оскробление x"D
попробуйте безалкогольное пиво
можно есть каллорийную и не вредную пищу
Легко! Питайся невредной и лёгкой пищей
Как не выдумывать себе несуществующих проблем?
просто ешьте нетяжелую еду на профицит калорий... ну например в 1 кг нектаринов 530 ккал. думаю, такую вкуснятину можно спокойно растянуть на весь день. и тяжести не будет, и вкусно, и полезно. ну конечно на 530 ккал вы не наберёте, а только похудеете. поэтому советую добавлять фрукты с более высокой калорийностью, орехи, курицу или другое нетяжелое мясо.
важный момент!!! если вы себя никогда не ограничивали, ели всё что хотели, то скорее всего у вас обменка зашибись и вам нужно есть на ооочень большой профицит. например у вас всегда было здоровое пищевое поведение и ваша норма калорий 2000. то есть если вы будете есть меньше чем на 2000 ккал, то будете худеть. но не факт, что вы будете набирать даже на 2500 ккал, потому что ваш организм никогда не голодал и не видит смысла в накоплении жира.
А вот если вы себя ограничивали, ваша обменка,. так сказать, сдохла. и вы будете набирать даже на 2100 ккал, несмотря на то, что профицит всего в 100 ккал.
самый быстрый, но не самый здоровый способ, это есть на сильный дефицит (300-400 ккал) на протяжении месяца или больше, а потом резко начать есть на профицит. за время дефицита ваш организм адаптируется к низкому калоражу и будет запасать жир из ЛИШНИХ даже 100 ккал. тогда вы точно поправитесь, сразу же как начнёте есть на профицит.
ну короче, рассчитайте свою дневную норму калорий (сайтов для этого в инете уйма) , считайте калории и ешьте больше чем на это число. если заметите, что не набираете или даже худеете, повышайте калорийность.
Даша Троицкая
Как жаль, что я ЛО уже дала, у Вас очень хороший ответ)) Благодарю!
Что то из домашней кухни, но не фастфуд, если хотите быстро увеличить вес лучше делать это сбалансированно, рекомендую супы и тушенные блюда с мясом
После родов многие толстеют кг на 10,на 20 обычное дело
Пирожков много кушать, хлеб не вреден
ешь просто
Никак. Метаболизм высокий. Я сам ем сладости, фаст фуд там жареную курицу и картошку, газированные напитки с сахаром и не толстею. Так что никак