Коррекция веса
Как набрать вес? Если питаться в одно и то же время вес будет набираться?
Нет вес можно набрать двумя способами это спортзал или жрать ночьюю и много и жирное
нет.. в одно и то же время питаться-не поправляться...
Все зависит от телосложения и скорости обмена веществ. Если ты эктоморф, то никакое количество еды не спасет тебя от худобы))
еште сникерсы хдд) - главное не вес.. . здоровое питание - главное..
Вес набирается если калорийность пищи высокая. А регулярный приём пищи при низкой калорийности скорее способствует снижению веса.
у меня рост 181 а вес 55 кг. Возраст 25 лет. Всегда был худым и как только не пытался набрать вес не получается. Телосложение такое. Я смирился и представить себя полным даже не могу: ) Такой какой есть и мне хорошо :)
Набрать вес, можно с помощь калорий, так же как и похудеть. Ешь по времени, это нормализует обмен веществ ведь если ты очень худой, это из-за проблем с обменом, слишком быстро у тебя все переваривается и не усваивается. Если нормальному человеку достаточно 1600-2000 кк в день, то ты съедай 2300 в день и вес медленно, но упорно будет набираться.
тут нужен индивидуальный подход. можно стрессовым состоянием заставить организм набирать вес или какие-то вредные привычки (например есть перед телевизором) т. к. во время просмотра телевизора
мозг "отвлекается" от поглощения пищи и "забывает", что он уже получил достаточную дозу пищи, поэтому ешь больче, чем обычно
главное как питаться, а не в какое время!!