Коррекция веса

Девушки, женщины очень нужна ваша помощь!)

Девушки, женщины очень нужна ваша помощь!) Познакомился с девушкой, очень умная, интересная девушка, знаю что хозяюшка, очень красивая, я тоже ей нравлюсь, но она слегка полная, ей 23рост165-170 вес ~80-85кг. Мне она нравится, но боюсь что после 30 или после родов будешь намного больше весить. А это меня сильно пугает. Так ди это? Если она в молодости предрасположенна к полноте, то лет через 10 будет толстой???
.0
... 0_О))
"предрасположенность к полноте", то же самое что и "широкая кость", жрет ваша дама много вот и всё! Я вот в свое время позаботилась о том, чтоб моему молодому человеку было не стремно выходить со мной на улицу, т. к. он сам спортом занимается. А я всегда была жирной и утешала себя "широкой костью", пока не пошла в спортзал и не стала правильно питаться. А косточки то у меня оказывается тоненькие, и тип телосложения хрупкий должен был быть. И генетика тут не причем. Генетика может определить рост, размер груди и форму попы, но не количество подкожного жира!!! Жир из генов не берется!!! Он берется из вредной еды! И да, после родов она станет еще больше 200%. И если вы не скажете ей об этом, что с ее весом не всё ок, то она и дальше будет жиреть. А ведь при ее росте и весе это уже 1 стадия ожирения. Дальше будет хуже... Постарайтесь ей мягко и корректно объяснить, что это не только не красиво, но и риск страшных заболеваний.
Даша Кустылкина
Лучший ответ
... 0_О)) Спасибо за совет и что не поленились написать) будем стараться)
От женщины зависит. Некоторые былинки тяжеловозами становятся. А толстушки при желании -фотомоделями
По разному бывает. Но скорее всего располнеет.
Дальше уже от ваших чувств зависит... И ее.
Готова ли она за собой следить, стараться (а работать на телом надо очень много) И готовы ли вы ее поддерживать.

А так... даже худую девушку может разнести. И что? Бросите? А если, не дай Бог, проблемы со здоровьем? Так семью не построить...
Юлия
будет толще, стопудово. А воспитывать- мучить человека
Аня Никифорова
Я всю жизнь была такой прям -эх! в телесах. Ну думала наследственность, была пара бабушек, в которых можно было подумать))) Пошла к эндокринологу-куча анализов, какое то невнятное объяснение причины всего этого, таблетки. А потом попалась информация о правильном питании-именно не диета, а правильное питание-и вдруг я, 34 года пробыв кобылюкой, без единой физнагрузки стала ланью)))))))) Я сама офигела)))) Конечно вы можете посмотреть на ее родню-как правило передается по наследству. Но мне понравилось, что вы говорите, не смотря на ее полноту, что она красавица .Я всего пару раз в жизни встречала такой типаж-и красоты необычайной и полные (что им даже шло)
А после родов тоже все по разному восстанавливаются. Главное чтобы вы правильно себя вели и преподносили страхи за лишний вес-не ты толстая, а я переживаю, чтобы у тебя не было сахарного диабета. Ну типа такого. Счастья Вам!
... 0_О)) Спасибо что ответили, да действительно она очень милая и красивая. Ее родители так же полные, но не толстые. Активные, напрмер если ее мать оденет шлинную шубу то вообще не скажешь что полная, как то так, не знаю как по другому обьяснить. А что за диета? Может помните или ссылку можете дать.
Ну не слегка полная...
А бывает после родов наоборот, худеют.
Не обязательно. Моя мама до беременности весила 86, после родов стала 63. Не надо ее воспитывать, а лояльно объясните, что было бы не плохо немного скинуть вес и оба пойдите заниматься в зал. Не главное какой человек снаружи, главное - внутри. Как говорят, полные люди добрые!
Ecoprofchem Грин
взял да воспитал, физиология у всех индивидуальная. Женись и в спортзал её