Коррекция веса

Навеяло. Полные девушки!!! Хорошо, когда без коплексов, но не так радикально!!!!

Я понимаю, что всем девчонкам охота одется посовременней, но если фигура не позволяет!!! Посмотришь - идёт такая ветчина, бриджи на бёдрах, по бокам сало свисает. Обтянуться топиком, пузо наружу, шесть пар сисек, как у свиньи из "ну, погоди"... Ну ведь можно же и полной одеться стильно!!! Тем более сейчас, когда такой выбор.
Наталья Сизых
Согласна с Вами... Есть понятие - отсутствие комплексов, а есть понятие - отсутствие самокритики... я думаю, это все связано с тем, что современная мода рассчитана на худеньких женщин, манекенщицы, которые демонстируют одежду, топ-модели 40 размера.. И конечно, на них отлично сидят и топы, и пальто-трапеции, и узкие брюки с заниженной талией... И магазины завалены такими вещами. Вот женщины и стараются быть "в теме",а получается ужасно! Я, например, не худая, но и не толстая, но когда вещи выбираю, ну вижу, что не идет, что на худеньких - зачем себя уродовать? Мне кажется, всегда можно выбрать что-то альтернативное. Вижу, половина добрая ответчиков возмутилась... На самом деле, это вопрос культуры... вкус и стиль в одежде напрямую зависит от этого, у меня подруга, например, полная, но она никогда так не одевается, даже в жару не цепляет на себя топы, чтоб сиськи наружу и брюки в обтяг. Да и плюс к этому все зависит от того, где работаешь, где бываешь, ведь так? Не оденешь же на конгресс или в офис топчик и джинцы, даже если худая.
Я очень часто и от мужчин, при чем очень неглупых и интересных слышала ваши слова, они все замечают тоже. По-моему, одежда, как и косметика, для того и придумана, чтоб недостатки скрывать, а достоинства подчеркивать. А когда видишь вот это... огромные бедра в узких брюках-сигаретах, которые трещат аж, и пальто еще какое-нибудь двубортное... думаешь, уступить место, не уступить... может, беременна...))
Ал
Алёна
Лучший ответ
Каждый в праве сделать свой выбор)) . Даже если вам это не нравится!))) )
Отсутствие комплексов и вкуса, облегчает жизнь!)
Арна Майкетова
Согласна отчасти.. . Отчасти, потому что одеваться каждый человек вправе так, как сочтет нужным-это личное дело каждого.

У некоторых девушек просто нет вкуса или чувства меры.. . Не знаю.. . Один раз видела толстушку в коротком топике и мини юбке.. . Она идет, а ноги трясутся.. . Бррррр.. .

Я себя полной не считаю, но знаю, что у меня живот несколько больше, чем хотелось бы, поэтому я никогда не надену кофточки или топики, которые открывают живот-я себя просто неуютно чувствовать буду.. .

Можно быть полной и одеваться очень красиво.. . Взять к примеру Анфису Чехову.. . Отсутствие стройности она восполняет общей ухоженностью и одеждой, подобранной со вкусом.. . Что мешает другим перенять её пример?.. .

девочка, не несите бред!!!! это личное дело, как и кому одеваться.. . и называть кого-то "ветчиной" не самый лучший приём...
Evgesha ***
Наталья Сизых отдельное спасибо за "девочку")))))
Отсутствие трезвого взгляда на себя тоже в своем роде комплекс.
Ольга Смердова
Я согласна с вами отчасти. Да, это не вполне уместно выглядит, но не дает нам право осуждать людей. Ведь вполне возможно у человека либо несформировавшийся эстетический вкус, либо некоторые настолько заняты семьей и детьми, что совершенно забывают о себе.. .
Может быть со стороны это выглядит не вполне эстетично, но я считаю у людей должно быть право одеваться так как им хочется (вполне уверена, что на работу они так не ходят, а возможно только летом на прогулку или в отпуске) .
К тому же в мире и так полно всякого плохого: преступность и т. п. , вот на что нужно обращать внимание общественности.
Согласна с вами. Но помоему совсем недавно вы задавали такой же вопрос.
комментарии не пишите. не читаю
Согласна на все сто. Может это рассчитано на извращенцев.
знаете, на самом деле полные одеваются так же часто безвкусно, чем ещё больше уродуют себя, как и худые. мне тоже порой кажется, что многие люди несмотрят вообще в зеркало на себя, иногда нужно, что то спрятать, а что-о просто подчеркнут, и не важно 6ли пар сисек или тощие ноги колесом. вкус и стиль прививается с детства.
а если на улице +30- нам, полным, что- в парандже ходить? или лучше вообще на улицу не показываться, что бы вам- худым и тощим пейзаж не портить?
а что красивого - ножки-спички да в короткой юбке? ужас!!!
Наталья Сизых Есть красивые шелковые или ещё более воздушные размахаечки и туники, они скрывают всё это безобразие. Я кстати не тощая, а тоже немного в теле, но об этом мало кто догадывается - умело все скрываю.
Татьяна речь не о том, что полным нельзя появляться на улице. бог с вами. но почему нужно обязательно надеть бриджи на пару размеров меньше??? есть модели, из которых жир не будет вываливаться жуткими складками, и всё будет смотреться оочень красиво на полной фигуре.
Наталья Сизых Della согласна с вами. Именно это я и хотела сказать! Нет, многие боятся сказать себе и продавцу, что уже давно не 44-46, а 50-54!!!
Кстати в магазинах для беременных есть очень классные модели, которые и скрывают всё и материал качественный, и модели вполне молодежные. (я конечно не про всякие брюки с резинками)
Да может это и не очень красиво. Но это ее выбор, а люди свободны одевать, что хочется и когда хочется. И еще, милая Нелли, хамское отношение к людям еще ни кого не красило.
А Вам не все равно?
Та же история и с худыми. Идет изящная девочка, так нет чтобы подчеркнуть свою хрупкость и воздушность, так напялит на себя мешковину, из которой палочки-ножки торчат, прямо Бухенвальд, смотреть больно и неприятно. Ведь сейчас можно себе позволить одеться красиво и соответственно имеющейся фигуре.
Так Вам понятнее?