Коррекция веса
на ваш взгляд? она не обидится, говорите правду. это я))
Это полная девушка?

Вот тебе фото полной, сравни о ответь сама:)))))))))))))))))) )

Самое то. Хорошая фигурка))))
нет, нормальная, наоборот не костяная нога, есть за что пощупать. все у тебя в порядке с фигурой
наверное захотела комплиментов У ВАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ МОЛОДЕЦ
я так и понел нет не комплексуй это не комплимент это канстатация факта ты не только в гуре но и сотличным вкусам стиля к тамуже и вапще ты нарядная девченочка ныныка
это здоровая девушка! в плане здоровья имею ввиду. худеть не надо!
Нет не полная.
самая прекрасная девушка с отличной фигурой
фантазию придумывают а к мечте идут
нифига себе... комплексы, не уподобляйся вешалкам с подиумов, все у тебя отлично =)))
это красивая девушка!
да где ж она полная то? худая скорей
полноватая...
Нет
Ты выглядишь замечательно! Не переживай, пусть нас незаботят модели- анорексички!
Красотка)
Золотце а мы догадались что это ты, прикольная.... можно даже сказать что ничего....
средняя.
Тебя прям не узнать!! ! Красивая очень, стройная!!! +5
да фото неудачное для такого вопроса, но по первому взгляду не полная
Девченка ты классная!!!!
Это нормальная девушка. И этой девушке многие могут позавидовать.
Пухленькая)), но ничего менять не надо.
фотка неудачная - ракурсы снизу и сверху обычно полнят.
по такому фото не возможно сказать, но не полная -это точно.
Скорее нормальная.... не худая и не толстая.
Например, я позавидовала (белой завистью)!! ! Мне до таких результатов ещё худеть и худеть!!!
не худенькая, а как раз всё в меру. Ни больше не надо, ни меньше
Это самая нормальная девушка))))!!!!