Коррекция веса
Вам нравится, когда вам говорят "ты нормальная"? (расшифровка - ты ни худая, но и еще и не такая толстая)
нет, не нравится.. . кроме как "ты худая" ниче не нравится)
я сама себе оценщик, мнение людей не влияет никак
я знаю о себе всё
Нина Добрев
порой со стороны виднее
слово "нормально" - безликое
ни хорошо, ни плохо... точнее - никак
не то, чтобы не нравится... просто это не несет никакой оценки фактически, соответственно, ни хорошо, ни плохо меня не характеризует
мое мнение
поэтому не могу сказать, что мне нравится или не нравится. безразлично-)
просто человек что-то явно скрывает, чтобы не обидеть, произносят "нормальная", я думаю.
мне ни разу не говорили "нормальная", и это хорошо, значит, у всех, кто меня оценивал в этом плане, нет бесполярных оценок
ни хорошо, ни плохо... точнее - никак
мое мнение
Ну, это всё же лучше, чем когда говорят :ты безобразно тощая или что-то ты здорово разжирела. ..Но больше мне нравится, когда говорят, что я -если уж не красивая--то хотя бы хорошо выгляжу, в хорошей форме.
Нина Добрев
а по мне первое звучит как комплимент
а вот не надо расшифровывать за других то что они думают
нормальная значит нормальная
и не надо ничего додумывать за других
нормальная значит нормальная
и не надо ничего додумывать за других
Да да да!! ! Я очень хочу, чтобы мне именно так и говорили. Потому что я-то знаю, что я нормальная, а не ходячий скелет :)) Ну, то есть, я очень жестко слежу за своим весом и боюсь набрать лишние даже 100 грамм, но если бы меня спросили, хочу ли я (без вреда для здоровья) стать еще более худой, я бы не раздумывая честно отказалась.
Но мне почему-то никто не говорит, что я нормальная. Все либо вежливо говорят, что я "очень уж худенькая", либо невежливо заявляют, что я дистрофичка и интересуются, не болею ли я чем. Но, если честно, мне все равно, что обо мне говорят. Потому что я сама полностью довольна своей фигурой, а имхо это главное!))
один раз мне так парень сказал, я ответила: " да ты тоже никак"=))))))
после этих слов я его не видела)))
нравится когда говорят: боже ты такая тощая, ты хоть че нить ешь? ?
но мне так ни разу не говорили/)))
нет не нравится... меня это аж бесит