Коррекция веса
Я такая толстая.. . И не могу себя взять руки поголодать и сбросить 5 килограмм.. . Ну, вот как перестать кушать? :(((
Ну, не совсем, а так сократить порции втрое, последний год какая-то расхлябистая стлаа :(((
блин! да что ж за люди неуверенные пошли? ! ты не толстая ты КРАСИВАЯ! вот я при росте 158 вешу 70, и ничего, я ведь знаю что я КОРОЛЕВА ВСЕЛЕННОЙ, а на остальных плевать, я сама сбе законодатель моды!
фотку покажи.. . может еще не все потеряно :-)
да и вообще открою секрет - многим нравятся полные девушки
зато наверное сиськи большие, да? :-)
А мне нравятся толстые!
А зачем тебе худеть?? ты же себе и такой нравишься, зачем тут врать? не нравилось бы что-то-похудела бы сама, а так только мозги всем е*шь
Кристина Т
не нравлюсь, вы наверное просто не наете как человек может любить еду
Попробуй прочитать книгу Аллена Карра - Лёгкий способ похудеть
Кристина Т
блин, а я читать не люблю...ну книги..оооочень редко :(((
Когда вздумаеться влюбиться, как сейчас, подумай об этом заранеее!
Кристина Т
не поняла...
Оксана Валага
Внезапно озаботиться внешностью-почему!
Мне сверху видно всё-ты так и знай!
С любовью!
Мне сверху видно всё-ты так и знай!
С любовью!
Это очень просто! Вы же себя любите? так? Уделяйте себе больше времени, начните ходить в тренажерный зал, бегайте или если пока бегать тяжело быстро ходите по 20 мин, не больше! Желательно 2 раза в день если время позволяет. Питайтесь не сильно калорийными продуктами по немногу, но часто. И никаких поблажек себе любимой: -)
Кристина Т
каждый день бегаю 40-50 минут :((( все равно вес в ступоре :(((
Ешьте медленно и десертной вилочкой и чайной ложкой. Тогда быстро чувствуешь что наелась. Внушайте себе ..что вы самая лучшая... смотрите чаще в зеркало и взвешивайтесь.. любите В КОНЦЕ КОНЦОВ СЕБЯ ТАКОЙ КАКАЯ ВЫ ЕСТЬ! Тогда и другие не заметят ваших комплексов и недостатков!
Оставайтесь такой, какая есть, а диеты только добавляют лишние кг.
пока худая дохнет, толстая только сохнет. Пышные девчонки - лучшие девчонки! (конечно если не 190-160-190)
дети Камбоджи могуд завидовать вам, своими действия вы мешаете себе жить и убиваете детей, подумайте об этом)))
Кристина Т
знаю.. стыдно :((( но я впринципе не сказалаб что что - то особенно просто до фига гречки овощей фруктов :((( просто в нереальных количествах :((
заткни чем нибудь рот
Дело в мозгах. Нужно сказать себе: "не хочу..., сейчас не хочу..., не хочу вот это..., я потом это съем... "
Кристина Т
если бы... но в моих приоритетах... еда на втором месте после животных :((((((((((((((( не знаю как без еды жить :(((
Могу поделиться личным опытом.... пишите в личку....