Коррекция веса
как сбросить 5 килограмм, а то скоро выпускной?
Советую тебе отказаться от мучного и сладкого. Питайся 5 раз в день, но по маленьку, не больше стакана еды за раз, либо можешь съесть какойто фрукт или выпить стакан молока или кифира. Помни, что резкий сброс веса не пройдёт без последствий, это стресс для организма и в дальнейшем он попытается его набрать снова и с запасом...
Выкидываем из питания: соль, сахар, сало, и ГЛАВНОЕ : продукты их содержащие.
От пива отказываемся, хлеб едим, как в голодном Ленинграде 150г в день.
При удачном стечении обстоятельств результат будет через 10-15 дней.
спорт ( или просто физические нагрузки/упражнения + бег) + кефирная диета + поменяйте лифт на лестницу, если конечно не на 12 этаже живете)
После 18 рот на замок))
1. Отказаться от всего сладкого и выпечки.
2. Отказаться от жареного, копченого и жирного.
3. Не есть и не пить (как бы не хотелось после 18,00)
4. Включить в рацион рис (вареный без соли)
Овощи на пару
Рыбу на пару
Свежие овощи (фрукты лучше исключить)
5. Один день в неделю ничего не есть только пить минеральную не газированную воду.
6. Ну и спорт (самое простое включить любимую музыку и танцевать до упада)
Если будете строго соблюдать данную диету, то за пару недель почувствуете как любимые ваши вещи стали на вас "болтаться"
Да и не кокого алкоголя.
Удачи.
Овощи на пару
Рыбу на пару
Свежие овощи (фрукты лучше исключить)
Да и не кокого алкоголя.
Удачи.
не есть приклеить рот скотчем сила воли
переходи на подножный корм