Коррекция веса
Возможно ли за неделю сбросить 10 килограмм?
Возможно ли за месяц сбросить 10 килограмм? И какой самый нормальный вес для девушки, у которой рост 164
если парня найдёшь)
он тебе поможет...
а так можно попробовать кросс! тоже говорят помогает на 99%
164 норм до 50ка
он тебе поможет...
164 норм до 50ка
Нет нереально, за месяц может быть еще
Диеты для сброс за неделю 10 кг есть - http://fotodiet.ru/pohudet-na-10kg-za-dve-nedeli.htm, вот только есть еще и дополнительные условия - это наличие этих лишних 10 кг, а еще лучше 20-40 кг, ну и опыта похудения. Вот только если ли смысл так быстро худеть?
а за день?
Организм человека не может бесконечно худеть каждый день без передышки Рано или поздно он восплонит то, что потерял (не на все100%, но восполнит)
Могу ежедневно посоветовать: кефир, вареная свекла, простая вода негазированная, огурцы свежие
10 - не скинете, а вот 3-4кг реально
Любить себя надо
Смотря какой у вас изначальный вес. Если больше сотки, то вполне реально сбросить 10 кг за неделю, если же меньше, то нереально.
Норма для роста 164 см - 54-64 кг (в зависимости от вашего телосложения)
Если у Вас вес сейчас за 100, то килограммов 5-8 можно.
Нормальный вес от 54 до 64.
Конечно же, нет. И единственное, что тут можно сделать, это начать потихоньку сбрасывать вес, чтоб потом не было таких проблем. Стоит использовать карнитин, так будет проще заниматься кардио https://lactomin.ru/catalog/aminokisloty/l_karnitin_tartrat_v_banke/?sphrase_id=38139
если вес килограмм 150, то можно / если же нет - то сложно и вредно так много сбрасывать за короткий срок
Можно, на моно диетах и если есть лишний вес
Правда вес потом вернется
нормальный вес для вас это 54-64 или меньше
можно отрезать ногу
Попробуйте это средство, я когда худела мне оно очень помогло сайт vk. cc/6koqcY (нужно убрать пробел)
Всё возможно вам бы на взвешенные люди!
Нет, конечно же! Это сбрасывается несколько месяцев, зато потом будет стабильный результат. Займись кардио, пей протеиновые коктейли правильно https://lactomin.ru/catalog/proteiny/