Коррекция веса
Какую хорошую диету вы мне можете посоветовать??? Желательно за неделю сбросить 3- 5 килограммов. Заранее спасибо.
рис и вода, сама проверяла на себе, ела всю неделю, правда сбросила 6 кг.
1 день - 400 гр. печеного картофеля без соли и 500 гр. однопроцентного кефира (на весь день) ;
2 день - 400 гр. творога обезжиренного и 500 гр. однопроцентного кефира;
3 день - 400 гр. фруктов (любых, кроме бананов и винограда) и 500 гр. однопроцентного кефира;
4 день - 400 гр. куриных грудок отварных без соли и 500 гр. однопроцентного кефира;
5 день - 400 гр. фруктов и 500 гр. однопроцентного кефира;
6 день - 1,5 л. минеральной воды без газов (для этого бутылку с водой необходимо открыть накануне) ;
7 день - 400 гр. фруктов и 500 гр. однопроцентного кефира.
Овощи на пару, кисломолочные продукты. Не ложиться ни на какой бочок после еды минут 4--45( так вырабатывается желчь, всё переваривает и не застаивается в протоках) , ничего даже не перекусывать после 7-8 вечера. День один просто яблочный, потом чисто кисломолочный. Каждое утро начинать со стакана простой кипячёной воды. Никакого хлеба и булочек. Прожить можно вполне. Ощущение прекрасное. Правде всё это замешано на личном мужестве, оно у вас есть?
попробуйте раздельное питание
Утром есть всё, в обед только первое. Ужин отменить. Беговая дорожка (ли велотренажер) уром и вечером по 1 часу.
Диеты-не выход! Они истощают организм! У вас сил никаких не будет!
Главное:
1.Не есть жирного, мучного, сладкого
2.Не есть после 18:00
3.20 мин занятия спортом в день
Главное:
1.Не есть жирного, мучного, сладкого
2.Не есть после 18:00
3.20 мин занятия спортом в день
ну очень мало есть)))
влюбиться
или есть продукты "очиающие" организм, типа кефир, йогурты, фрукты - яблоки, апельсины. Чтоб с голода не умереть - сыр
Утром - 1 вареное яйцо, 1 сосиска
Днем- зеленое большое яблоко, 50 гр. отварного риса без соли
Вечером - стакан кефира с отрубями
На ночь если невыносимо хочеца кушать - пол грейпфрута.
- 5 кг. гарантировано, если выдержишь ))
Вечером - стакан кефира с отрубями