Коррекция веса
Блиииин я такая толстая!!!
Я жирная как корова но похудеть быстро не могу ведь у меня детки а им нужно здоровое питание. А отдельно готовить не так уж дешево. Вот что бы вы мне посоветовали???
Во первых никогда ни называй себя коровой, ты самая красивая, и достойна самого лучшего. Приятная полнота лучше худобы. Если хочешь быть стройней, один день в неделю пей только кефир 1%. Упражнения обязательно
есть такая проблема. Когда готовишь для семьи и детей, то трудно оставаться тонкой. Особенно если предрасположена к полноте. Попробуй строгий режим. Ешь все, но строго по часам 3 раза в день. У меня был завтрак в 7-8 утра, обед в 12-13 часов, ужин в 17-18 часов. Между едой никакого чая и кофе с печеньками. Никакого сока. Только вода или кусочки яблочек. Никакой диеты не было. Ела даже торты. НО по режиму! За год сбросила 18 кг.
переходить на правильное питание, и деткам будет полезней и сама похудеешь!
йога
и у меня детки. но это не значит что нужно готовить так чтобы став взрослыми, ваши детки задавали подобные вопросы как вы сейчас..
Екатерина Кулакова
Я не жру как свинья я после родов не могу прийти в норму.И готовлю я нормальную здоровую пищу от которой могу поспорить детки мой не станут такими как их мама(ну по крайней мере до того как сами не станут мамами)А вопрос был в том как мне правильнее придерживаться режима я просто не в курсе а не советы по поводу здоровой пищи..
Мы всей семьёй сидим на здоровом питании. От этого только польза, а не вред. Борщ варю на воде и всем очень нравится. Колбаса и сосиськи в нашем доме никто не ест. Поняли, что от них только вред. Делаю котлеты из куриных грудок или из говядины не жирной. Да много рецептов диетического питания. Главное только начать .Пейте больше холодной воды до 2 литров в день. Утром на тощак в течении 30 мин. выпивайте по стакану воды каждые 10 мин.. На завтрак сырники из творога0% ,а ещё лучше геркулес на воде с мёдом. и т. д. удачи!
есть меньше и детей жирными не делать
ну выкорми их сначало
потом садись на диету
занимайся спортом
Если ваш вид беспокоит только Вас - "отдохните", главное нравиться супругу (своему мужчине) , но всё равно не слишком расслабляйтесь, главное - ваш организм (мышечная ткань) должен (а) быть в тонусе! Я хотела быть худенькой для себя, поэтому была верна высказыванию Раневской "Не жрать! " Считаю, что ваше состояние и внешний вид прежде всего должны удовлетворять вас саму. А если вы нравитесь себе, то за окружающих не беспокойтесь. И ещё, есть кое-что, что превосходит на ступень физическую оболочку! Это - СЕКСУАЛЬНОСТЬ!
2 литра воды (ни чай ни кофе ни сок) именна вода в день и кушать по часам а после 6 кифирчик или фрукты. я сама так похудела. только за зиму забросила это дело и снова поправилась. (не намного.) а вода выводит все шлаки из организма.
вот ты пойди к врачам которые жир высасывают через трубки а кожа потом подтянится диеты тебе сильно не помогут в америке такое чато делают
Не комплексовать, а жить и наслождаться жизнью!
Дети- это здорово!
Тань, ешь все то же, только дели порцию на 3 части. Мне помогло. Вобщем кушай по чуть-чуть.