Коррекция веса

Я эту фразу слышу очень давно" она жрет много и худая"а я "ничего ни ем и толстая" почему так?и не лукавит ли барышня

ест?
Есть такая вещь, как предрасположенность к полноте. Это наследственное. Если у человека мама или папа большие, то ребенок тоже может быть склонен к полноте. Так у нас в семье. Я по комплекции как моя мама, у меня всегда была стройная фигура, хотя ем я прилично (особенно сладкое) . А моя сестра низенькая ростом и плотная как папа. Еще у людей бывает очень быстрый обмен веществ, тогда он тоже не полнеет. У меня одногруппница ест как слон, постоянно голодная, но тощая как палка. Подержаться не за что) ) Так же может быть проблема с щитовидкой например. Так что тут вариантов много.
Алёна Юдаева
Лучший ответ
Бывает.. . всё зависит от обмены веществ. Одни от "вида еды поправляются", а другие позволяют себе всё... эндокринные нарушения, наследственность.. . кто знает, тайна до конца не раскрыта...
Han Che Yon ........
нет никаких предрасположенностей к полноте. при сбалансированном питании девушка в принципе не может стать полной. это невозможно физически из-за низкой секреции тестостерона. жир не может висеть на костях, для него нужны мышцы, а без тестостерона из быть не может, что хочешь делай. однако изобилие сахара и более медленных углеводов в рационе, приводит к гиперсекреции инсулина, что повышает тестостерон до значений выше мужских. поэтому и вес и прет.
у всех разный обмен веществ... но что я не ем а толстая... это грешат))) любому человеку под силу поддерживать красивую фигуру!
кость - широкая, мышцы крупные, - сало висит-- хоть ничего не ешь. кость тонкая, мышцы сухие, жиру -нет, жри сколько хочешь. это - индивидуальное строение ( конституция) и нечего голову морочить диетами бабы -не дуры.
это зависит от обмена веществ. действительно, есть люди, которые на ночь съедают тарелку пельменей и запивая пивом, и ни грамма лишнего. А есть такие, кто ест как воробышек, и бесполезно.
бывает расположженность и к полноте и к худобе.... у меня подружка "есть как бегемот все, что попало 7 раз в день" (по её словам, плюс сама это не раз наблюдала) и не толстеет.... вообще....
бывает и такое... обмен веществ у всех разный!
Viorica Berghii