Коррекция веса

Как мне можно набрать все, если я от природы худая? Что бы я не ела - не могу поправиться!!! Что можно сделать?

Сама ответ написала.. "От природы-худая"..Хочешь изменить свою генетику? вряд ли удастся.. Что сделать-полюбить себя так, какая ты есть.... У меня дочь 40 кг в 28 лет.. в прошлом году забеременела, выносила хорошую девочку. родила и осталась такой же как и была худенькой... И муж ее любит такую какая она есть.. Правда сам он 100 кг весом...
Лариса Фомина
Лучший ответ
другим все счастье!
Зажигалочка .....
У меня один приятель был - он просто млел от худых.
Я его понять не мог, но полагаю, таких любителей много...
проверить щитовидную железу - это одна из причин
лучше успокоиться и не думать об этом. мои многие знакомые многие годы пытались потолстеть, но обычно это происходит после родов, после 30 лет или не происходит вовсе. единственная кому удалось потолстеть-заимела отвратительную фигуру в результате (большой живот и попа на тонких ногах)
zaberemenet
:) больше кушать или меньше какать :))))
если уж совсем надо поправиться - попробуй разную химически-природную ерунду, типа гормональных средств и такого прочего.. . диеты разные.. . обычно ж у женщин с мучного начинает вес набираться - вот, налягай на булочки и сладости.. . а больше наверное никак...
Марья Лапшина
жить дальше. По фото не скажешь, что вы прям сильно худая! Всё нормально!
слайте анализы на гормоны. может проблемы в нехватке гормона ТТГ. после аназилов - к эндокринологу.
мегамасс 4000
Нина Крученок
Почитай о лечебном голодании. С его помощью можно набрать вес.
видела ваши фотки не такая уж вы и худая, я бы даже сказала что вам можно даже схуднуть чуток -))))))