Коррекция веса

Как набрать ВЕС? Вроде ем все подряд и ни как не могу поправится ( подскажите

В твоем возрасте хороший обмен веществ. Поэтому без качалки ты не наберешь. Иди в зал.
Бодибилдеры со стажем считают, что для наращивания мышечной массы необходимо делать акцент только на трех упражнениях. Это приседание, подтягивание и жим.
Если куришь, то обязательно нужно бросить!
http://fitnesspoint.ru/massamen/

Эктоморф характеризуется сравнительно короткой верхней частью тела, длинными руками и ногами, узкими ступнями и кистями, а также небольшим корпусом и относительно узкими плечами. Эктоморфы обычно имеют длинные тонкие мышцы, которые наращиваются крайне медленно, и весьма ограниченные запасы жира. Основной целью тренировок для эктоморфа является увеличение веса. Следовательно, эктоморфу необходимо потреблять большее количество калорий, чем средняя потребность, с тем, чтобы создать жировые запасы. Поступление калорий можно увеличить за счет правильного питания, но при этом следует помнить, что калории, необходимые для строения мышц, не должны расходоваться при занятиях спортом (например, бегом или плаванием) .
http://fitnesspoint.ru/info/?ID=2729
Светлана Джагаева
Лучший ответ
Живот не болит? Глистов нет? Тогда Вы-счастливчик. Я Вам завидую. Хотя, я-женщина. Мужчина должен быть в теле.
Криста .......
меня тоже интересует, но наверное надо пить дополнительно какие нибудь биодобавки.
Саша Виник
Комплекция от природы, нечего не поделаеш. Люди мечтают худеть, а ты хочеш пополнеть.
Пиво со сметаной.
Если куришь то брось
Протеин в спортивном магазине купи.
набрать жира - есть углеводную пищу после 6 вечера.
набрать массу тела, мышцы - есть белкосодержащие продукты, например мясо, творог яйца - после этого идти отжиматься качать руки гантелями и т. д.
Aziza K
Ну что посоветовать )
Пей гормональные таблетки и пиво со сметаной на ночь!! После гормональных на 100% поправишься! !
Ну я думаю не стоит этого делать, я вот тоже хотела поправиться, поправилась на столько, что теперь с диет не вылезаю))