Коррекция веса
Подскажите пожалуйста как набрать вес,ем все подряд но как весила 50 кг так и вешу.Мне 29 лет.
вот я всегда думала - полоучему бы тем кто хочет похудеть не объединиться с теми кто хочет потолстеть а наша бы доблестная медицина придумала - КАК БЫ ИМ ПРОИЗВЕСТИ ВЗАИМООБМЕН"!:)_???!
Диета для желающих набрать вес
Какой может быть примерный дневной рацион желающего набрать веса человека?
На завтрак – тарелка овсяной каши с медом и орехами, или творог с сухофруктами, бутерброд с маслом и сыром и пара чашек какао.
Второй завтрак – фруктовый сок, бутерброд с колбасой и стакан йогурта.
На обед – салат, чтобы «раздразнить» аппетит, густой наваристый суп, большая порция мяса или рыбы, гарнированная приправленным сливочным маслом картофельным пюре или макаронами. Завершат трапезу десерт и кофе со сливками.
На полдник перекусите любым салатом из свежих овощей и жирным йогуртом.
Поужинайте омлетом с ветчиной и помидорами, выпейте пол-литра молока, а перед отходом ко сну съешьте грушу или яблоко.
Усиленное питание – дело хорошее. Но ведь никто же не хочет набрать вес за счет увеличившегося живота? Поэтому, чтобы дополнительные калории равномерно распределялись по всему организму, необходима физическая активность. Да-да, вам предстоит идти в тот же тренажерный зал, куда ходят, чтобы сбросить лишнее. Вот только упражнения, рекомендуемые тем, кто желает набрать вес, будут другими.
Поскольку главная причина комплексов у людей с недостаточным весом – тонкие как прутики руки и ноги, все внимание должно быть направлено на упражнения для развития мышц рук и ног. Хороши жимы с гантелями, отжимания, упражнения со штангой, различные махи и выпады, а плавание и велосипед отлично дополнят занятия в тренажерном зале.
А зачем?)))
Подумайте, есть ли такая необходимость, может, всё замечательно.
щитовидку проверяли?
Мне 28, как весила 52, так и вешу))) ) Никак не набрать))))
Многие говорят надо на дрожевые напитки налегать (пиво, квас, дрожи с водой) . Ну зажираться по ночам
Ешьте больше булочек, хлеба, короче, всего мучного и жирного! А также не забывайте кушать после 6ти. Меньше двигайтесь. Только оно вам надо?
та же фигня, и ем много, а как есть 48 кг так и все, ни туда и ни сюда)))) да я и не жалуюсь, но кг 2 еще хотелось бы, зима ведь скоро, замерзнем))))))))))))))
везёт же))
странно, обычно все похудеть хотят....
Сходи в больницу и проверься на гельменты.
Есть на ночь побольше-жирного, соленого, много пить пива и после приема пищи обязательно полежать на диване
Если рост 164 или меньше, то это нормальный вес. У самой такой же вес и полнеть не собираюсь. :))
Возможно диетолог сможет разъяснить Вам как это сделать.
Хотя по фото не сказал бы, что Вам это необходимо.
Не курить. Много спать. Мало двигаться. Много есть.