Коррекция веса
подскажите как мне набрать вес
мне 19 лет мой рост 160 а вес 43кг и это ненормально. я бы хотела хотяб 4-5кг набрать за месяц но как это сделать вроде бы питаюсь хорошо а вес набрать немогу и еще если начинаю полнеть то полнеет только лицо и ничего больше и что делать незнаю помогите как мне вес набрать про пивные дрожжи не пишите про пиво со сметаной тоже не пишите
Неоднократно отвечаю всем – набрать вес очень легко голоданием. Очень эффективно, хотя не каждому дано. Но если очень нужно.. .Голодание здорово усиливает обменные процессы в организме и очень часто вес прибавляется /спросите у тех кто пробовал с помощью голодания худеть! / - прочитайте голодание для увеличения веса Способ на самом деле эффективный, проверено
Гейнер в магазине спортивного питания купи и кушай на здоровье.
майонеза побольше и сладкого
попробуй гейнер
тебя завистливые подруги подзюзюкивают? Не верь им я чуть больше вешу (45 кг) в 26 лет и это здорово!!!
у моей подруги так же ситуация, правда весит она 50 кг и рост у нее повыше, но есть-есть, а потолстеть не может, она смерилась с этим, начала делать упражнения на мышцы попы, немного округлилась, фигура стала больше походить на взрослую нежели дивичью
сначала немного располнеет лицо, а потом и все остальное - это естественно! потому как при похудании такая же последовательность.
А вообще налегайте на орехи, сухофрукты, жирный творог, сыры, и не отказывайте себе в сладком! Фаст-фуд нежелателен в любом виде, ибо цели навредить себе не стоит.
пить парно молоко или холодное
Разве это проблема, ешь побольше особенно мучного. А вот худеть уже сложнее.
виноград с хлебом и сыром, начинайте в небольшой кисти винограда, постепенно увеличивая дозы