Коррекция веса
помогите, я не могу поправиться! очень худая, вот в праздник очень много ем, а весы будто застряли на 50! хочу хотя бы 55
17 лет 172 рост
Занимайтесь спортом... Мышцы будут побольше и не будете выглядеть настолько худой...
Это разве худая? ! Обычная. Ешь свинину, жирную рыбу, орехи, сладости, мучные изделия, майонезные салатики, наваристые супы.
У меня такая же проблема была в молодости. Удавалось поправиться при активной физической нагрузке (работала на практике у станка, когда в институте училась) , плюс регулярное полноценное питание, хороший сон. Итак:
1. Есть три раза в день и перекусы в промежутках по режиму.
2. Спать с 22 по 7-8 часов
3. Пища должна быть полноценной (белки, жиры, углеводы)
4. Активный образ жизни, прогулки, спорт.
2. Спать с 22 по 7-8 часов
Бли-и-ин, так вот кто меня компенсирует в этой Вселенной! :-) У меня все ровно наоборот. И вроде бы ничего не ем...
надо тебе строго соблюдать режим питания и спортзал не помешает, да еще, не старайся есть больше, а сделай свое питание калорийнее
почистится надо
Что за вопрос "это разве худая? " конечно худая. Я вешу 55 и то очень худо выгляжу, при таком же росте. А когда весила 50 был ужас тихий, правда проблем у меня не было с поправкой, кушала все подряд и все.
Но тебе посоветую не переедать, а кушать по-маленьку, но больше белковой пищи, типо орехов и творога средней жирности.
еш много тортов и тогда однозначно поправишся
Ешь больше орехов) можно с ложкой меда)
Совсем уж не худая на самом деле я при метр 72 в свои 14 вешу 38