если к 18 не сможешь набрать хотя бы еще 10кг, сдай мочу на белок, если хоть немного будет - к нефрологу, бывали такие случаи.
Или же менее приятное - глисты) домашнее животное есть?
Кстати, с питанием все нормально?
Если к тому возрасту останется все на своих местах - сходи к эндокринологу, и проверь т3, т4, ттг гормоны, в этом тоже может быть проблема
Коррекция веса
Я очень худой. Что делать, я очень худой. при росте 178 мой вес....58 килограмм, мне 16 лет, блин чо делать??(((
Возьми телевизор, игровую приставку, и 20 ящиков пива не фильтрованного с фисташками, орешками.... растянешь желудок хоть не много....
нормальный спортом займись и белок ешь
Да не переживай, мясо и сао нарастет, у тебя еще всё впереди, твой организм только еще наберает разбег)))))))))))
Запомни все люди индивидуальны, ищи свой путь и всё получится даже когда нт чего не получится, такая брат жизнь, а вес наберёшь лет так к 50 Удачи
ешь кашу и всё нормально будет
Не переживай и не думай много об этом. Это вполне обычно в твоем возрасте. Ты взрослеешь и ростешь, поэтому пока все уходит в рост. Со временем наберешь вес, это не проблема. Радоваться нужно, что у тебя такой хороший рост) ) Ну а если так уж хочешь пополнеть, то попробуй есть побольше мучного и сладкого, думаю пару килограммов прибавишь. Удачи!
Да нормально всё)) тем более в 16))) тут начинаешь набирать вес, как тут же его начинаешь терять ((((
витамины поколи, от них аппетит есть и не кури, займись в тринажерном зале...
Начни заниматься спортом, в тренажёрный зал запишись: -). И кушай больше...
Обратись ко врачам.... здесь тебе никто не поможет