Коррекция веса

как похудеть в 12 лет. мне 12 и у меня рост 159 а вес 58 мне кажется что это много что делать!

оо... вы уже с прошлого вопроса похудели
напишите еще один и похудеете
Валерия Валерия
Лучший ответ
моей сестре 13 она весит 49-51,но она стройная.. у неё можно сказать модельная внность)) ) запишись на танцы займись спортом. и не набрасывайся на чипсы, кока-колу и булочки)))))))
Кусайко Галина
Сходи в аптеку, купи совершенно безвредный сироп "Дюфалак" и принимай его - по столовой ложке 3 раза в день после еды. А вечером - даже вместо еды. Он сладкий как сахарный сироп, но от него зубы не болят.
Arailym Saidakhmetova
а 8 минут назад вес был 62 кг, а рост 160. Нечем заняться, да?
Ксения Мор
Влюбиться
хавай меньше бегай больше
Анна Титова
подрасти сперва
я бы подождал с похудением, единственно правильное питание организуйте, а худеть ну года через 4 так как сейчас организм перестраивается на взрослый лад, если вы к тому времени сами собой не похудеете
Madina Ahinova
Для роста 165 см и ниже нормальный вес составит рост в минус 100 см.
А значит: 159 - 100 = 59 кг должен быть твой нормальный вес.
Поэтому, не нужно тебе худеть.
конечно много.

бегать и не доедать
Akmanat Talgatova
меньше кушай вечером, больше двигайся
Яна Ариничева
Пипец, блин! Честно, если бы задав я в 12 лет такой вопрос, мне так все и писали о том, что я еще мала, то я бы в жизни не похудела!!! !

Не слушай никого! Да, я тоже в 12 лет была полненькая, и до сих пор от этого страдаю!! ! Самое главное, это не есть хлеб и сахар. Под хлебом я подозрумеваю все мучные изделия. Начни пить НЕНАВИСТНЫЙ кефирчик, не кушай после 19:00 и обязательно занимайся спортом. Если есть возможность, запишись на плавание или танцы. Если нет, то посмотри в youtobe.com упражнения на пресс и каждый день выполняй
тебе ДВЕНАДЦАТЬ ЛЕТ!!!! что за бред!!!! какая нах*** диета! посчитай индекс массы тела -у тебя все в норме, ты еще подрастешь, вытянешься и все будет в порядке. я в детстве была очень упитанной, сейчас мне 18 лет и фигура у меня замечательная. так что думай об учебе, а не об этих глупостях!
Марина
Бред!!!! Ты для начала определись с ростом и с весом.... потом выучи русский язык.... а уж тогда задавай свои вопросы!!!!
Это много очень! Во первых: хватит жрать сладкое, фас фуд, хлеб и прочие мучные продукты! Во вторых: хватит сидеть за компом, здесь тебе никто не поможет, иди к доктору и в спортзал. Вот когда мне было 12 лет я тоже много весила 48 кг при росте 159. Потом приехала тетка (она у меня очень строгая и сама врачом работала) И принялась за мое перевоспитание. Утром я пила кефир и ела кашу 100 грамм, в обед: суп (200 грамм) и обязательно противный грейпфрукт! Сначала я кричала и хотела перестать так ограничено питаться. Потом я привыкла и так за 9 месяцев резко похудела до 36 кг! А так лучший твой вес при росте 159 это 35 - 43 кг не больше!
Все будет чики-пики! Не прарься!
А лучше бегай по утрам!
Ну, 12 лет - это ещё не показатель. С возрастом всё может измениться. Так часто бывает. А если хочешь, займись чем-то спортивным, например, танцами, плаванием, аэробикой какой-нибудь. Сейчас много всего можно найти, было бы желание ))) И не комплексуй )) Хорошего человека должно быть много!)))
ты только сейчас об этом задумалась???? раньше сидя в макдаке о чём думала?