Коррекция веса
Подскажите как набрать вес. У меня рост 180, а вес 58, как набрать ещё килограммов 15.
в спортзале
качаться на обьём, другого выхода нет.
спорт умеренный и полноценное питание вот и всё, ну а если не будет увеличиваться вес, хотя такого не должно быть, значит у тебя такая конститутуция - телосложение, ещё есть вариант, что какое то заболевание и поэтому вес не будет набираться, тогда к врачу обследование т. д.
Питание людей, стремящихся набрать вес, в основном должно быть белково-углеводным. При этом важно, чтобы половина потребляемых белков приходилась на мясо, рыбу, яйца. Особенно полезна курица – нежное куриное мясо легко усваивается, а его белок помогает мышечной ткани обрести необходимый рельеф. Каждый день ешьте творог, причем выбирайте тот, который содержит достаточно высокий процент жира, пейте жирное молоко, кефир, ряженку.
Можно приготовить специальный белковый коктейль. Разведите пачку творога в стакане сливок, добавьте пару столовых ложек варенья или меда и хорошенько все перемешайте. Вкусно и полезно!
Не забывайте и о жирах! Подсолнечным, соевым или оливковым маслом хорошо заправлять салаты. Кстати, содержащийся в них витамин Е благотворно отразится не только на процессах метаболизма внутри организма, но и на внешности – недаром его называют витамином красоты.
Появлению жировой ткани наравне с белками помогают углеводы. Поэтому смело ешьте белый хлеб и макароны, картошку во всех видах, сахар, мед, сладости и все остальное, от чего мечтающие похудеть шарахаются, как от огня.
Следите за тем, чтобы ваш ежедневный рацион был сбалансирован и по содержанию витаминов и минеральных веществ. В случае необходимости принимайте витаминно-минеральные комплексы.
Пейте больше жидкости – 2-3 литра в день. Это могут быть чай с молоком, кофе со сливками, соки и просто обыкновенная вода
ПИВНЫЕ ДРОЖЖИ ИЗ АПТЕКИ - 2года- не меньше!
Подкачаться надо, за счет увеличения массы мышц
Да кушать вообщето надоть. А не воду пить. А то еш вода пей вода весу не будет не когда.
Картошечку сальце мясце хлебушка. Борща с чесночком в нём витаминки
Женишься - поправишься. Это сейчас гормоны, перекусы на ходу, недосыпание. А потом всё пройдёт :))
Мне б твои проблемы.... Майонезику побольше, мяска, салатиков всяких. Набери в поисковике: высококаллорийная диета.
Больше протеина и белка употребляй.
Нафига тебе жиреть то?!! !
У меня рост 164 и вешу 49, периодически на диетах сижу!!!! Не хочу как слон весить!! !
А то, что ты молодой человек - это не меняет сути! ! Надо быть спортивным или худеньким!!!
Пирожки, пироженые, сало, масло и другую жирную пищу
Больше употреблять калорий и при этом меньше их сжигать.
Фаст-фуд! Самый простой способ - от тебя практически нечего не требуетца!