Коррекция веса

Нормальный ли у меня вес? Рост 178, Вес 78, Или это для 14 лет "жирно"

Для такого возраста это как раз подходящий рост

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ ___ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

А вот вес такой с таким ростом не сочетается. Есть отклонение от нормы и всё же это "жирновато"

При росте 1. 78 см вес должен составлять 70 килограмм и не больше

Следовательно, нужно похудеть различными способами (как с помощью разных физических упражнений, так и при помощи диет, монодиет)
Лариса Зитнер
Лучший ответ
У тебя рост 180 в 14 лет, проснись. Ты наверняка широкий и крупный. Не равняйся на других
Диана Муслимовна Значит жирный)
Толстоват немного.
Ольга Мезя
Ты ещё растёшь. Двигайся побольше и через три года будешь не толстым, а мощным.
Нормально, если спортом занимаешься, т. к. это могут весить мышцы, а если сидишь дома то это жир..
норма
если у тебя есть рост и есть вес. если у тебя невидно пузика то всё отлично