Коррекция веса

Рост 178, вес 99!

Максимально снижаю вес до 95кг. После вес "встаёт" Подскажите, как "слезть" с этой огромной отметки веса.
Исходя из Ваших данных, Ваш ИМТ свыше 20 кг. В таких случаях врачи прописывают "Редуксин"
И конечно же с таким весом нужно сходить на приём к врачу. Так как - это может быть гормональный какой-либо сбой, проблемы с щитовидной железой или сахарный диабет. И здесь Вы диетами и нагрузками проблему не решите. Сходите на приём.
Эсмиральда Мамедова
Лучший ответ
Спорт, физическая активность, меньше жирного, острого, сладкого, мучного!
Вика Усова
в Бухенвальд Вас. .
но основа всё таки у Вас в голове.. . именно она и не даёт Вам нормального веса. .
начните с проверки гормонов
сахара
метаболизма
паразитов в крови
ну и наличие или признаков идиотизма..
Tiger-Viv
Просто снизьте калорйность пищи, развейте в себе отвращение к ней. Не ешьте после 17.00.На ночь зеленое яблоко, чтобы не скулил желудок. Я похудела на 5 кг за последние 4 месяца.
Люба Савенко На ночь зеленое яблоко- чтобы еще сильнее есть захотелось.
Неправильно уменьшаете вес - нужно не просто не жрать, а правильно питаться, сбалансированно и много воды пейте
Nadejda Fedorova
Вам надо медленно худеть, чтобы кило не вернулись назад да еще и с дружками... Мало есть (часто но маленькими порциями) и много двигаться... по началу ходьба... дальше бег, тринеровки ...в течении года вам лучше от 10 до 20 "скинуть" а не 10 кило за месяц...
Почитайте Мириманову, поищите в соц. сетях и официальном сайте систему питания "минус 60"
Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век
Попробуйте систему "Минус 60".
Ольга Стасюк
Поймите. Бывают болезни или особенности обмена веществ, которые заставляют организм судорожно накапливать про запас. Чтобы уменьшить вес нужно съедать такое количество пищи, которого будет не хватать для привычного образа жизни. Это жертва. К этому нужно быть готовой. Далее. Период, когда организм адаптируется к диете, нужно либо переждать, либо поменять предпочтения к продуктам и продолжать. Добавить физ. упражнения ("на выносливость"). И главное: сформировать у себя мысль (и привыкнуть к ней) о том, что этот период не временный, это хорошая привычка (быть разборчивой в еде) на всю оставшуюся жизнь.
Послушайте опытного эндокринолога по поводу похудения и все узнаетеКак похудеть правильно и быстро
Уменьшайте рост.
уменьшайте вес
Ева Мод