Коррекция веса
Мой парень хочет чтоб я похудела (рост 178,вес 62)как похудеть или как его убедить что со мной все хорошо и я не толстая
Хорошая у тебя фигура !!!
Не вздумай идти на поволду у своего парня - он всякой гламурщины насмотрелся и требует от тебя похудания
а вообще будет настаивать на похуднаии - то лдай ему пенделя хорошего
худеть не надо, а вот нужен ли парень, который тебя не любит, не принимает такой, какая есть - подумай...
и жить постоянно на диетах? ты уверена что ради него ты хочешь всю жизнь рассматривать себя со страхом и мучить диетами???
При вашем росте это даже маловато. Нормальный вес. Худеть не надо. Лучше по башке дайте своему молодому человеку. Который совсем не заботится о вашем здоровье.
Так ты все-таки определись - ты хочешь похудеть или ты не считаешь себя толстой. Потому что если не считаешь - то в баню твоего парня. А если все-таки хочешь худеть - займись спортом: бег, плаванье и пр.
Уходи от этого придурка..
та же фигня... только рост у меня 168 а вес 53...сначала переживала а теперь внимания на его придирки не обращаю. Сама-то понимаю что проблема не у меня а у него))) И вам того же советую) Когда парень увидит что вы считаете себя полностью нормальной и красивой тоже так думать начнет)))
Если тебе комфортно в своем теле, то худел бы он сам...
у ТЕБЯ ИДЕАЛЬНЫЙ ВЕС ПРИ ТАКОМ РОСТЕ, ХУДЕТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАДО.
а ПАРНЮ ПОКАЖИ ФОТКИ АНОРЕКСИЧЕК И СКАЖИ, ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ Я ТАКАЯ БЫЛА?
Хреновый значит парень. Или очень испорчен богатенькими родителями и цивилизацией! Если бы он вас любил, то любил бы такой кокая вы есть! Мне кажется вы ему нужны только для самореализации, а не для серьёзных отношений!
А убедить просто, найдите в нём недостаток, например курение или ещё что нибудь и заставьте бросить и изменить что то в себе в обмен на ваше похудение.
Да пошел он!!!! Сам толстый
У тебя нормальный вес. А твой парень просто больной ))
пошлите его к черту потому, что это не любовь!!!! любят за все-все, даже за складочки на бочках, а напоследок, понастаивайте, чтоб он себе кое-что наростил...
Найти другого, который будет ценить твою душу, а не тело и его параметры
Он обалдел?? ? При таком росте это замечательный вес!!!
Бред. Я бы послала.. . Снижение веса в данном случае может привести к истощению. А если он захочет чтобы ты скинулась с 10-го этажа?
"Полюби себя и тебя полюбят все. "
бросить его и тогда он все сразу поймет)
ну для вашего роста это очень хороший вес.!!!
если он толще сказать ему чтоб он худел)))
зачем тебе такой парень?
Твой парень прогоняет... у тебя оптимальный вес должен быть 68 килограмм...
пожелай ему потолстеть
Лучше всего уточнить свой нормальный вес с учетом роста (178) и возраста у диетолога на спец. оборудовании. Излишки жира есть у всех без исключения, кто питается обычной пищей — жареное, канцерогенное, сладкая вода и т. п. Для пущего эффекта пройди этот тест при парне. Раздеваться там не нужно.
Нет! Ну он не офигел !!!при таком росте-это абсолютно нормальный вес !!!если у него есть какие-то недостатки... а они 100% есть.. укажите ему на них и пусть он почувствует себя в Вашей шкуре !!!
ну не знаю я свою и такую люблю и не такую главное чтобы рядом была))))))))))))))))
Его не устраивает фигура? А куда он раньше смотрел? Или Вы были еще худее?
Мне кажется у него внутр. комплексы...
За что за ерунда? Все парни хотят стройных девочек и это хорошо.
Бассейн, фитнес, и пробежки тоже хорошо (при любом весе)
Но самое главное, это то насколько ты хочешь быть популярна и в каких кругах, что-то мне подсказывает, что те кто предлагают послать парня, сейчас не сильно отбиваются от поклонников. А вот стройные девочки имеют такие возможности ;)