такая ты станешь если похудеешь до 50 кг
Коррекция веса
Мне 15. Рост 178. Вес 60. Нужно похудеть минимум до 50. Как это сделать эффективнее?
это твой идеал
такая ты станешь если похудеешь до 50 кги так небось худенькая
а тут народу мозги канифасишь
ксати я в 15 лет при росте 164 см весила 55 кг и была довольна своей фигурой
а тут народу мозги канифасишь
у вас нормальный вес для такого роста. и растете вы еще в полную силу. не стоит худеть. лучше займитесь спортом, чтобы мышцы держать в тонусе
У меня при росте 171 см вес всегда был 61 кг. и не только окружающие, но и я сама понимала, что еще пара килограмм мне не помешали бы. Так что, худеть дальше вам не стоит, а то потом будет проблематично забеременеть.
блин мой рост 174 мне 16 вешу 80
Мне кажется, надо самооценку менять, а не вес.
не стоит. а то будете выглядеть как анарексия на палочках
Сделай мезотерапию и липосакцию
зачем? при таком росте, это абсолютно нормальный вес! 50кг-это уже никуда не годится! Дистрофиком быть не советую!...
А ты у мальчиков спроси какой вес им больше нравится? ( рассчет веса: рост178-110= 68 минимальный вес, а максимальный 178- 100=78) вот твои границы- если похудеешь еще начнутся проблемы с здоровьем. у меня одноклассница худея, чуть не умерла.. . врачи сказали еще бы так без еды день два и.... человек может прожить без еды 14 дней!
Почему нужно? У тебя и так всё отлично, 60 кг для такого роста это хорошо, многие люди хотят как ты, а ты тут хочешь 10 кг сбросить
и так красивая
самая лучшая диета-не есть после 6. и я ещё раз в неделю ела только яблоки (можно только овощи или фрукты) . похудела за пол год с 120 до 70 кг. а так, у тебя растущий организм, не советую диеты...
Тебе при таком росте наоборот нужно иметь 78 кг, а если нужно понизить - принимая диеты