Коррекция веса

Мой рост 178. Вес 52 кг это много?

Для дистрофика - много.
Для нормального человека - мало!
Дорогая моя, у Вас - ДЕФИЦИТ ВЕСА !!!

Такое соотношение роста и веса называется истощением. И это совсем не здОрово.. . Если истощение будет усугубляться, то возникнут серьёзные проблемы со здоровьем.
Решать, конечно, Вам, но как врач я бы не советовала Вам "задерживаться" в таком состоянии дефицита веса.
Лина Гордиенко
Лучший ответ
это оптимально
Мадина Заирова
Ты просто крепыш Бухенвальда
Для анорексика-много, для адекватного человека-это дефицит веса. Причем большой.

При такой росте нужно весить не менее 62 кг.
Ніна Єзгор
Нужно подрезать ножки (или голову, если для тебя это менее значимо) чтоб снизить рост до 152 и это будет в самый раз!
Очень много, еще половину веса надо сбросить
нет, не много :)
Не ври
Много? Шутишь?
Это очень мало!!!
ВЫ что!!! ) Это очень мало! У меня 170 при весе 52, так мне говорят, как это еще ветром не сдувает?...
Патология просто какая-то! Ищите причину своей дистрофии и лечитесь
нормик
Sb
Sboy
Вообще с таким ростом ты должна весить около 60 кг хотя бы...
Sasha Gert
Очень мало. Это скелет. Мужики не собаки - на кости не бросаются =)
хе) ) либо ты просто ГЛУПАЯ, либо на комплименты нарываешься) )
дистрофия. однако.
куда меньше-то.!!!
Отличный вес.
“Очень! ” Вам надо немного прибавить вес.
если ты себя с этим весом чувствуешь хорошо то тогда нет вопросов
Где много то? Ты наверно худая как вобла! У меня рост 170 с таким же весом и то меня все худышкой считают!
Были бы кости, а мясо нарастет, если надо! Нормально .
худей до 15 кг, и в лифте с кирпичами будешь ездить
Даша К
ты цифры не путаешь?? ?
может где то еденичку пропустила?? ? или добавила..)) )
а то что то зря беспокоишься...)))
это мало!
ну если кость узкая-то норма!
Только не худейте, а то на анорексиков смотреть страшно!)
В самый раз!!!!
девушка на комплименты напрашивается!
малова-то будет....
Dian4Ik Sakovich
Это мало.
Для того, чтобы подсчитать Ваш идеальный вес мне нужно знать Ваш вес, рост, возраст и телосложение ( мелкое, среднее, крупное)
Очень много. Ты должна весить 38 кг...
Ну прям первый день как родилась. Телевизор не смотрела, журналов не читала. Точно чтото выпрашивает...
Дорогая, поздравляю
У тебя дистрофия
у меня рост 179 и вес 58, и я ХУДЕНЬКАЯ, а ты - ТОЩАЯ, посмотри с помощью зеркала на свою спину и посчитай просвечивающие кости
Начинай есть пока не поздно
Юля Нелина
супер =))
G*
Gumi ****