Коррекция веса
Мне 17,рост 173, вес 52 кг. Это нормальный вес???
Маловат. Особенно, если Вы для этого сидите на диетах. Если же нет и сами по себе Вы такая, хотя едите достаточно, то значит так гены легли. Главное следите за здоровьем, в особенности за женским: эстрогены образуются из жиров, и если жиров недостаточно, то и гормонов будет мало, а значит яйцеклетка не будет развиваться и выводиться из организма, как ей положено.
От 3 до 5 кг можно еще прибавить
это нормально потому что заложено генетикой вам быть повыше своих сверстниц
Нормал.
мне 26. Рост 170 см. Вес 45 кг. Мне крутооооооо. Но лично я не голодала никогда. Сама по себе такая. Если вы себя истязаете диетами, то лучше набрать чуток
Да, ты наверно вообще стройняшка)
Маловато. Но ты смотри по фигуре. Лично мне кажется нужно набрать хотябы до 57-58 кг.
Таких замуж не берут. Слишком тощая. Если муж в гостях напьётся - не сумеешь его до дома дотащить
Отличный вес
Да нормальный вес тем более для девушки :)
отличный вес
Еще чуть- чуть прибавить и будет отлично!
я - вообще парень: 17, 175, 54кг
просто замечательный
63 нормально при таком росте
маловато.. . набрать надо бы килограмм 7. А так в гугле поищи табличку соответствия роста и веса
маловат, лучше поднабрать, но мышечной массы и будет вообще идеально
Хороший
да
На сколько я знаю, вес должен быть на 100-120 единиц меньше роста.
То есть при росте 173, нормальный вес 53-73 кг
мало
65+ надо
Суперский