Коррекция веса
рост 178 , вес 52 кг - нормально ? подруги говорят - худей, муж говорит- толстей !
не слушай подруг.. слушай мужа.... подруги тебе просто завидуют...
Зачем вам худеть, очень хороших вес для такого роста
подруги - дуры!
худеть и толстеть НЕ НАДО!
нормально. не худей и не толстей.
Худеть - дальше уже некуда, да и некрасиво взрослые тощие люди смотрятся. Но и толстеть не надо, жир набрать всегда успеете, специально толстеть, не важно для кого, пусть и для мужа - это бред какой-то. Лучше оставаться на прежнем уровне.
Подруги говорят из зависти, а вот слова мужа по любви ))))
Вам же с ним жить, а не с подругами.
Я 175 см, вес 60 кг, муж тоже говорит, что худая. Представляю тогда, какая вы ))))
Вам же с ним жить, а не с подругами.
В таких вопросах главные специалисты мужчины, слушайте мужа. ))))
Слушай мужа, а не подруг. Будешь слушать подруг останешься без мужа.
до 60 нормально будет и прес качай
Я за толстей!!!
Толстей до 68!!!
Красивая женщина! Если это Ваши фото, конечно! Худеть НЕ надо!
Рост 178 - 52 кг.
52/(1,78*1,78) = 16,41
Менее 18.5 Дефицит массы тела (У ВАС ДЕФИЦИТ МАССЫ ТЕЛА)
18.5 – 24.9 Нормальная масса тела
25.0 – 29.9 Избыточная масса тела (предожирение)
30.0 – 34.9 Ожирение 1 степени
35.0 – 39.9 Ожирение 2 степени
40.0 и более Ожирение 3 степени
52/(1,78*1,78) = 16,41
18.5 – 24.9 Нормальная масса тела
30.0 – 34.9 Ожирение 1 степени
35.0 – 39.9 Ожирение 2 степени
40.0 и более Ожирение 3 степени
если вы худощавая то можно немножко поправиться кг так на 5 а если если с формами все впорядке округлые то не надо
все прекрасно, подруги врут!
Хм, знакомая есть, рост 181 вес 51, очень и очень неплохо смотрится, и нету "костей"...
Удивительно, но у моей мамы рост 170 и вес 50 кг, тоже вроде бы нормально смотрится.. .
Так что тебе нормально ;)
в самый раз
Вычислите индекс массы тела - если в норме, беспокоиться не о чем. Но если муж требует попу или грудь, может, стоит не смотреть на подружек?)))))
Боже мой, вы уже замужем, а такая ебнутая.
Вот серьёзно, вы пришли сюда хвастаться? Думаете мы такие дебилы и верим вашей «наивности»?
Серьезно?
Ну если вы реально такая пизданутая, то отвечу вам, у вас недовес, ваш нормальный вес 68кг.
Серьезно?
мне бы такой вес))