а у меня 190 см и 65 кг, мне то как потолстеть, все прохожие на улицах оглядываются и называют дистрофиком, вот суки, когда-нибудь я им выпущу кишки
по делу: тебе надо есть 5-6 раз в день маленькими порциями в одно и тоже время, соблюдать режим питания, заниматься 2-3 раза в день силовыми нагрузками, спать по 8 часов, ещё после еды лучше часок полежать, отдохнуть, пить много воды помимо всякого чая и кофе
Коррекция веса
скажите это нормально или нет? рост 162см, вес 35 кг! это истощение или что? как по толстеть?
Нет, не нормально, пора лечиться от анорексии!
если лучшее средство для похудания-скотч на рот, то в твоем случае, пардон, заглушка в анус и.. . первый ответ!
если не ограничиваешь себя в еде, значит, паразиты есть, нужно провериться и пролечиться. тогда и вес придет в норму.
Полстакана сметаны+полстакана томатного сока+соль+перец по вкусу. Перемешать и пить за полчаса до еды три раза в день. Нормализует обмен веществ, усиливает аппетит и повышает усваиваемостьпищи. Вкусно и полезно!
наверное мучное и жирное кушать на ночь. а вообще, может паразиты есть?
Тебе только 13 лет! Рано ещё заморачиваться вопросами про вес, у тебя тело только через 3 - 4 года сфомируется - вот тогда и посмотрим. Но вообще весишь маловато даже для девочки. Надо хотя бы 40.
жрать жрать и ещё раз жрать
Рост 185 вес 57
У меня практически истощение
но это все пищеварение.
Макдак в помощь)
У меня практически истощение
но это все пищеварение.
Макдак в помощь)