Коррекция веса
Помогите справится с комплексом!Я очень худая!что делать?только не говорите "Больше есть!")))
Для набора веса принимайте витамин Е. Он продается в аптеках в виде гранул.
Полезно для набора веса есть капусту в сочетании с луком и квасом.
Для существенного набора в весе ( от 800гр. до 2,5кг. В неделю ) смешать 400гр. нутряного сала и 6 больших зеленых яблок ( предварительно прокрученных на мясорубке ) и томить в духовке на медленном огне 4-5 часов. Растереть 12 яичных белков с 1 стаканом сахара, добавить яблоки с салом, перемешать и охладить. Намазывать на хлеб, как масло, и принимать 3-4 раза в день, запивая горячим молоком. Эффект потрясающий.
Также можно растереть 50гр. очищенных семян клещевины (продаются в аптеке) и залить их 0,5л. горячего молока, тщательно смешать с пшеничной мукой до консистенции теста, сделать из этого теста лепешки по 40-50гр. каждая и засушить. Съедать ежедневно по 2 штуки. Лечение продолжительное, но дает отличные результаты.
В течение нескольких дней съедать 3 раза в день по 2-3 столовых ложки тертой редьки, запивая 1 столовой ложкой воды. Одновременно с этим рекомендуется проглатывать 20-30 зерен горчицы 1 раз в день, запивая водой.
Залить 20гр. ягод лимонника 1 стаканом кипятка, настоять 30 минут. Принимать в теплом виде по 1 столовой ложке 2-3 раза в день.
Сколько Вам лет, какого роста и вес? Тогда будет все понятно! Меня тоже считают очень худой, но люди ошибаются, главное здоровье !
нормально все, я тоже не могу поправится (70кг. вешу) . Больше чем надо организму есть не могу.
хм.. . наверное тебя мучают дв неготивных фактора
1 - либо ты комплексуешь перед мальчиками.. . в твоём коллективе ты не самая секси
2 - претяжение земли на тебя почти не действует или же играя в прятки ты можешь спрятаться за свисшей с дерева ниткой
2 - полный бред ))))
1 - на вкус и цвет.. . у меня полно друзей которым нравятся именно худые, а не стройные)))
2 - полный бред ))))
Никогда не слушайте советов, типа больше есть, меньше двигаться! Зачем Вам жир? Только мышечная масса! А для этого - рациональное питание и адекватная физическая нагрузка! Как это делается, я врач-диетолог рассказываю всем интересующимся на Форуме по диетологии и валеологии на медицинском сайте medicinform.ru, Если интересно - заходите, поговорим, обсудим!
Нет нет! ! Нив коем случае не ешь больше!! ! займись танцами, какие нравятся, восточными. танго, латино, современные. . как раз и тело упругое будет)) ) И все комплексы пройдут)) ) Миллиарды девушек хотят быть худыми, а у тебя это есть) нужно радоваться) ) пойди на модельные курсы) ) не обязательно в модели) ) а просто на обучение) ) там преподают актёрскому мастерству, учат красиво ходить, держать спину, осанку, учат правильно вести себя перед камерой, хореографию преподают)) )
Переведи свою "проблему" в плюс)))
везет тебе! а я мечтаю похудеть!
Катя ВАМ необходимо нормализовать обменные процессы в организме, что помогает этому - натуральные витаминно-минеральные комплексы, если интересно, пишите расскажу
большинство населения планеты пытаются похудеть. Радуйся, что у тебя нет такой продлемы! Может тебе попробовать заняться модельным бизнесом?
кушай булочки, все вредное, мучное
если ты потребляешь нормальное количество пищи и весишь ниже среднего, то скорее всего у тебя гормональные нарушения, ну а если ничего не ешь.... тогда понятно... .
займись спортом, на свежем воздухе будь больше... .
ешь)) ) но не все подряд.... от каши толстеют, но без целлюлита... нормально.... а жиры лучше не жрать
Надо обратиться к специалистам. (диетолог и психотерапевт)
подбири правильно одежду, что бы она подчеркивала достоинства и скрывала недостатки
посторайся понять что тебе это не нужно
здоровое питание и спорт.