Коррекция веса

Пожалуйста помогите справится с комплексом и жутким переживанием перед встречей....все из-за фигуры...

Познакомилась с парнем через инет..Только не говорите что инет это бред и так далее..не в этом дело..дело в том что я уже много раз так знакомилась и одно г..но этот человек особенный..он потрясающий..мне даже плевать на его внешностть если не понравится,так как он меня зацепил!!Мне редко с кем нтересно,а сним безумно,мы как буд-то на одной волне!!!!такого не было уже давно..Вся проблема в том что завтра встреча..а я при не большом росте вешу 90 кг!!собой уже заниаюсь и диета и тренажерка,но встреча то завтра!!Сразу говорю фотки он мои видел,лицо крупным планом и фигуру,но не в полный рост!!!Не представляейте себе сразу корову,у меня тяжелые кости..и все достаточно пропорционально,нельзя сказать что я толстаЯ,полная,крупная..Я довольно таки симпатичная на лицо..но прекрасно понимаю что фигура важнее(((не знаю что делать переживаю,даже плачу...хоть я его не видела,а уже боюсь потерять..боюсь что фигура все испортит((((((((
измени отношение к себе, встань перед зеркалом, посмотри на себя и скажи "я самая обаятельная и привлекательная", нужно чтобы это было сказано с уверенностью в своей правоте и это должно отразиться на твоем лице. если бы ты ему не понравилась - он бы с тобой не стал встречаться)) ) будь уверена - мужики не собаки - на кости не бросаются. И еще тебе для поднятия настроения - мои знакомые коллеги говорили "лучше качаться на волнах. чем биться об скалы")))))
Алена Кириллова
Лучший ответ
Да, тяжелый случай.. . А в интернете, когда знакомились, ему тоже фигура была важнее?
эх, как я вас понимаю. . я вот когда весила столько же как и вы тоже жутко комплексовала, хоть мне повезло - я была высокая и пропорциональная, но всё равно заметно было! я скажу так - если он твой человек - то никакой лишний вес ему не помешает, а если нет.. . вам придётся всю жизнь соответствовать его представлениям об идеальном весе, а то уйдёт.. . надеюсь тот, с кем вы встречаетесь не такой
Все сказали правильно. И.. .
В общем раз уже сейчас нельзя ничего сделать, расслабьтесь! Если он ВАШ, то никуда не денется! Честное слово! . Откуда вы знаете, что ему нравятся тощие? А у вас все пропорционально! Одеться повыигрышней. Подчеркнуть все вкусненькое, остальне спрятать.. . И вперед!
Удачи!
Странно! Определись, что тебе нравится - то ли общаться с ним то ли сексом заниматься.? ! Будь самой собой и не расстраивайся, если ему не нравятся полненькие... ну останетесь друзьями и может когда-нибудь... (для тебя хороший стимул будет постройнеть) . Оденься так чтобы немного скрыть полноту. А еще некоторым мужчинам главное чтобы на лицо приятненькая была... Так что не грейся. Помни, если считаешь себя толстой и отвратительной, то другие это почувствуют даже если ты такой не являешься, то что ты уже боишься что не понравишься ему делает тебя неуверенной трусливой (а разве такие люди интересны??? ) Вперед навстречу! Пусть будет то что будет! Сделаешь для себя выводы!
Ольга Кардаш
Я думаю, что раз согласен на встречу, то наверняка он успел всё оценить по достоинству. Не нужно накручивать себя перед свиданием, наоборот, почувствуйте себя королевой, повертитесь перед зеркалом, у вас же свидание!!! мне всегда помогает. Попробуйте разные варианты макияжа, придумайте, что оденете, о чём будете говорить. Потренируйтесь красиво улыбнуться. Если вы придёте без настроения или подавленная, это оттолкнёт парня больше. Я предполагаю, что вы всё накрутили и всё в порядке на самом деле! Удачи!
Antonina Caschel
Ну ты должна была заранее его как то подготовить к тому, что у тебя такая внешность. А теперь ничего не поделаешь. Если ты ему, действительно, сипматична, то факт твоей полноты не разочарует его. Не расстраивайся. Что БОГ ни делает-все к лучшему.
Юля Шпакович
а можешь мне фото свое прислать в полный рост?
можно подобрать одежду чтоб скрыть недостатки фигуры!
Будь собой ...пусть он переживает ;)!!! Он видел твои фото так что имеет о тебе представление!
главное, быть уверенной в себе! это он должен переживать понравится тебе или нет... !
з. ы. скажу по секрету "выбирает" всегда девушка!
не переживайте вы так, пусть он переживает, а то привыкли себя королями чувствовать, ещё не известно что он из себя представляет!!!!
Если ты думаеш что в весе и тд и в фигуре проблемс то уто глупо так как не в етом важность подумаеш блин! Вы для начала встретьтесь пообщаетесь а мб ему нрав такие как ты ) Я тоже не стройняшка блин Но так же познакомилась виртуально потом случайно увиделись и блин встречаемся уже 2с половиной года и на данный момент жду с армии его! Так что не в нешности бывает дело!! ! ;) УДАЧИ ВАМ!