Коррекция веса
Как справиться с комплексами (лично из-за фигуры)?
Ответьте пожалуйста, как справится с комплексами? Лично мой комплекс из-за фигуры. Кажусь вроде не толстой и немного пресс есть, но на весах 61 кг, ог-91,об (вместе с попой) - 96,об (одного) -58,от-70см. В 13-14лет при росте 163. Фигура-песочные часы. Как вы считаете, это нормально? Как справится с этим комплексом и дайте пожалуйста советы. Только прошу очень честно!
Дарья! вы очень роскошны по описанию фигуры как "песочные часы"! Вам 14 лет, зачем вам сейчас думать о формах тела! вы что уже замуж никак выйти не можете! да вы знаете сколько парней бредят таким фигурами у девушки!? ну не сможет на ручки поднять, - пусть на море везёт там мы легче..!? Фигура и лицо у нас это полная чушь..!, выбирают нас как единственную и неповторимую по нашему аромату тела..! А мы интуитивно того с кем дети будут здоровыми..! не страдайте ерундой, вам ещё расти и расти! забудьте.!
Александра Щукина-Тимашова
Спасибо большое❤️
займись спортом и фигура будет отличной, нет фигуры. можно сколько угодно расписывать рост, вес и параметры и ждать одобрений

Да, все окей.
Ты много весишь в твоем возрасте. Комплексы в голове, иди к психологу.
Выполни нормы ГТО СССР для своего возраста. И пох какие у вас параметры. Это для дрыщей, которые спортом не занимаются. Если чел разрядник он без проблем выполняет все нормативы на золотой значок.
Александра Щукина-Тимашова
Золотой значок есть, правда за 2020)))
Обажаю толстые ляхи если ты про это
Это подростковые комплексы, оно само пройдет (если ты конечно не поправишься больше)
нехер делать)
Поверь есть и хуже. Забей всем пофиг. Народ сейчас никого не разглядывает
Хватит уже себя измерять и взвешивать, как тушку мёртвого животного.
Та нормально всё
Будут все ходить да и разглядывать тебя, кому ты нужна. Даже если подумают что-то, то это их мысли, а значит и их проблемы
Фото где
Все в норме. Ожирения уж точно никакого нет. Просто полюби себя, почувствуй себя увереннее. У тебя все отлично!)