Коррекция веса

Проще похудеть или справиться с комплексами и продолжать толстеть?

Проще похудеть братюнь, вытри сопли - соберись и пойди на стадион - и бегай хотя бы недели две. Увидишь что будет
Елизавета Беленок
Лучший ответ
Калбиби Кулжанова а после физических упражнений аппетит зверский:)
если вес человека соответствует норме, но ему кажется, что он толстый и очень старается похудеть, то это комплексы, и надо срочно идти к психологу. Если значительно превышает норму, но причиной не болезнь, а обжорство, то с этим точно надо бороться, потому что это приводит к тяжелым последствиям. Если же 2-3 кг то туда, то сюда, то вообще не зацикливаться по этому поводу. И еще. Если человек полнее нормы, но при этом чувствует себя превосходно, и так и выглядит, то пусть голодающие лопнут от зависти :)
Это смотря на сколько ты сам себе нравишься, если здоров и лишние кг не мешают нормальной жизни - то нафиг тебе худеть? В глазах множества женщин приятно упитанный (но не жирный) парень гораздо интереснее, чем его костлявый собрат. Просто не переедай, двигайся - и вес стабилизируется, мужчинам тут проще, у них организм не настроен на накопление так, как женский.
᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌
Похудеть приятней, но у меня тоже после спорта-зверский аппетит. Стараюсь просто меньше есть. И не держать в доме соблазны. Еще помогает ходьба, хотябы км2 в день
Комплексы - это у поциента в голове, а жиртрестство оно снаружи.
Марина Ионенко
Как не парадоксально, для того, что бы похудеть (навсегда) нужно сначала справиться с комлексами.
Похудеть проще... да и для здоровья оч хорошо деражаться в небольшом весе)) справляться с комплексами в любом случае придется! если будит напрягать фигура, и не будит возможности худеть, примиришься с комплексом полноты и не будишь обращать внимания, со временем, статистика