Коррекция веса

Могут ли у 45 летнего высокого 190 см ростом и худого мужчины быть комплексы по поводу фигуры и какие именно

Про100 Даша
чем у человека красивее фигура, тем больше он за собой следит и комплексует по поводу даже малюсенького недостатка, в основном так.
Татьяна Снаговская
Лучший ответ
При таком росте бывает несоответствие размера головы или длины рук, но все можно скорректировать с помощью прически, одежды и тому подобных уловок. В этом возрасте уже можно и научиться себя любить таким, какой ты есть! Обычно комплексы присущи молодым людям, хотя... может кризис среднего возраста?
@ Olg@ @
Комплексы у тех людей, у кого занижена самооценка. Надо гордится, что такой рост....
Комплексы могут быть у кого угодно и какие угодно:
по поводу худобы
фигуры в целом и осанки
роста
формы носа или ушей
походки
тембра голоса
отсутствия женщин в жизни.
И наоборот, страшненький, лысенький, писклявый может совершенно не комплексовать, быть довольным собой и жизнью.
Комплексы вообще часто необоснованы, поэтому нелогичны. асто коренятся в каких то детских впечатлениях. Это скорее вопрос психлогии, чем объективных внешних данных.
Svetlana Kozlova
Если мускулатуры мало.
если он одинок-вот комплекс.
а если у него есть семья, то всё прекрасно!

ведь мужчины ростом 190см и худые сейчас редкость и ценны!)
Могут, мой почти такой же, и не любит, когда говорят слово "худой" - равноценно оскорблению матом
Если он как скелет, то да. а вообще, кормить их больше надо.
все зависит от высокого 190 см худого мужчины. Если он придумает себе тараканов, то будут если нет то не будет!